Прочие социальные темы

Как сделать из религиозного фанатика, атеиста?

Юрий Dzhulai
никак, легче уж верующего из атеиста сделать, фанатик разве что может разочароваться в своей религии и перейти в другую, но и там он будет фанатиком
^S
^_^go_Odbay Sammer :(
Лучший ответ
Из фанатика никак, а вот сильно верующие, бывало, разуверялись после безвременной смерти близкого человека.
Я, когда то читала, что немецкие психологи -фашисты проводили различные опыты над психикой людей и среди других экспериментов был и этот. Люди сходили с ума. Нам в это трудно поверить, но тем не менее такое было.
Ри Марго
Фанатика атеиста?
Ммм.. . никак. Только гипнозом, наверное.
Вопрос в другом-как сделать из неуча-атеиста, верующего :).Ведь только неграмотный человек в наше время может верить, что когда умрет-пропадет навечно. Т. е. ученые уже доказали, что энергия сознания переходит в иное состояние (долго объяснять, плюс квантовая теория и т. д.). И есть еще один общеизвестный факт-ни одно вещество не пропадает просто в ноль и небытие... .

Кстати многим полезно поучить русский. Например слово дурак означает инакомыслящий, просвещенный, мыслящий неформатно. Хватит верить в дебильные словари. Проверьте сами-в 5-10 словарях одно слово имеет зачастую разный смысл.
Юрий Dzhulai атеист отрицает существование бога, но не обязательно существование в остальное сверхъестественное.
Где был хотя-бы один бог, когда бомбы скидывали на Хиросиму и Нагасаки?
Лил чем оф религия отличается от секты?
если действительно фанатик - гипноз не подействует.... а собсна зачем? их и так полно, фанатичных атеистовXD
Бу - га - га!!!! =)
Это ты так развлекаешься что ли? Я читал что религия передается через гены...
зачем тратить время иусилия что бы из одного дурака сделать другого