Прочие социальные темы
Те кто называют Большевиков Сектой..И Коммунистов сравнивают с религиозными фанатиками..вот они вообще Маркса читали??
А Ленина???
Они только "Mein Kampf " читали с плохим переводом!
Ну и после какой страницы заклинило?
взять тех же большевиков... для них Маркс не являлся чем то наподобии догмы... они его использовали в научных целях... он небыл для них религией... взять тех же большевиков... для них Маркс не являлся чем то наподобии догмы... они его использовали в научных целях... он небыл для них религией.. .
взять тех же большевиков... для них Маркс не являлся чем то наподобии догмы... они его использовали в научных целях... он небыл для них религией.. .
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ
теперь точно буду знать, что маркс идиот
Да не перживайте вы Так: ) И не давите с таким усилием на кнопоки!:) ) Не интересен Ваш Маркс никому
мы то как раз читали. и большевики - потому и секта, что марксизм для них не религия. а средство захвата власти.
А Вы?