Назовите мне десять-двадцать ведущих физиков и химиков мусульман?
А светил медицины? Хирургия, кардиология?
Все достижения современного мира сделаны руками европейцев.
Руками американских Эддисонов, немецких Шмиттов, русских Кулибиных и. т. д
Ислам- религия рабов, она подавляет в человеке все созидательные и творческие порывы, на корню убивает личность.
(А ведь на ближнем Востоке да и по Арабскому миру раньше было много ученых и философов, Авицина или Насреддин например, но с приходом Ислама все скатилось в унылое гавно) .
Прочие социальные темы
Если ислам - такая умная вещь, то почему в мусульманство конвертируются только САМЫЕ ТУПЫЕ славянки? :-)) (Шутка)
Кто Вам сказал, что Ислам - умная "вещь" ???
Откуда взялся этот самый "ислам" ???
В каком столетии (новой, заметьте, эры) появился ???
"Ублюдки, одним словом... " - тут спорить не буду ...
Откуда взялся этот самый "ислам" ???
Ислам выжил в эпоху крестовых походов.... выживает и сейчас.. . он несмотря на внутренние противоречия более консолидирован чем все остальные религии и материалисты. Ведь Ислам медленно и упорно завоевывает весь мир.... мечети строятся вместо или рядом с христианскими храмами, рождаемость мусульман выше чем материалистов и христиан. И как Вы можете называть.... завоевателей мира - бездарями? Это все равно что в эпоху расцвета древнего рима выйти на сенатскую площадь и завопить.... "Римляне идиоты"....А женщины.. . они.. . чувствуют сильного... .
Что касается технологий, знания и опыта.... так человечество прожив всего несколько тысячелетий.... стремиться умереть от перенаселения, болезней и.... А вот динозавры.... жили 3 миллиарда лет.... и человеческай эпоха на их фоне мгновение.... даже не секунда....
естественный отбор. в природе тупицы бы вымерли, а у нас в ислам вот подаются
с такими шутками тебе бы в ислам...