Прочие социальные темы
Почему нормальных женщин, меньше чем трезвых мужчин?
природа... мать её так))))))))
Женственность социально не востребована.... женщине быть женственной небезопасно, поэтому многие из нас взращивают в себе мужика. Стратегии выживания по мужскому типу более очевидны.. . результат быстрее и т. д.
Но это всё-таки, я вам пишу на более поверхностном уровне, чем тот, в котором лежит сам корень проблемы. По сути "нормальные женщины" и трезвые мужики - понятия взаимозависимы. Чем больше женственных женщин - тем больше трезвых мужиков.
Алкоголизм и андрогинность - это способы адаптации к существующим условиям.
Вам просто не повезло.
потому что все пьяные довели нормальных до ручки
Потому что эти две категории людей не пересекаются. Они нас не хотят видеть когда мы пьяные, а мы их - когда мы трезвые...
что за статистика такая.. . тупизм. всем всего хватает, не там ищете просто
а критерий нормальности по каким параметрам определяется??))))
Похоже, не там ищете! Среди моих знакомых и тех, и других немало.
Не хлопай ушами, ноги в руки и вперед! может чего и достанется без брачка. Стерв, потаскух, блядей будет все больше - факт. У нравственной ямы нету дна
потому что они все держаться за нетрезвых мужчин!
Потому, что только пьяные мужчины способны выносить "нормальных" женщин.
вы трезвы?... мы все нормальные, это у вас просто подхода нет к женщинам, не вешай свои проблемы другим
А оно тебе нужно?
потомуч