Прочие социальные темы
Как Вы думаете, если мне до сих пор нравятся мои ровесницы - значит я старый геронтофил?
Ну, во-первых - не такой уж и старый, а во-вторых, - лучше ровесницы, чем ровесники))))))))))
Всегда навеселе отличная эрекция, шея сама поворачивается за юбкой, можно только позавидовать женский персонал в больнице без вас с тоски завянет
А мне чуток постарше меня... Блин, я тоже это слово)))
Значит хорошо стоит....
Просто и Вы и ровесницы ещё молоды, биологически.
просто нравятся-это не тема для вопросов
Просто это говорит что все у вас Отлично! Рад за ВАС, так держать до
120- ти!
Нет, просто эта часть населения вам наиболее всего доступна! :-))))))))))
Док вы как всегда правы.
Док, Вам нравятся не только ровесницы, не наговаривайте на себя...:)))) просто, ровесницы выглядят моложе..:)))
Родин Денис Генадьевич
Я ж не говорю - только ровесницы )))))
Нет)) )
(опустим реверансы по поводу Вашего возраста)) ) )
Это же так естественно)) ) и вызывает уважение) )
Другое дело, что не вполне "модно" в настоящее время)) )
именно! обидно, конечно, но что делать
а ровесницам лет по 16 наверное?))))
да ладно, не выделяйте себя Я тоже нравлюсь своим ровесникам и тем кто в два раза моложе и в полтора постарше. Нормальные мужчины с блестящими глазами
А глядя на аву могли бы быть и зоофилом...
Когда человеку нравятся ровесники это нормально, а вот когда существенно старше или моложе, тут уже тема для дискусии в стиле Фрейда.
Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.