Прочие социальные темы

Почему большинство людей устраивает стабильность-стабильность жить в нищете и жить в своем болоте ?

Madina Kasymzhanova
Скорее не устраивают и смиряются со своим положение. Не могут ничего изменить... не могут и не хотят изменить себя. Хотя некоторые изменяют себя и понимают что на хрен им всё это сдалось и так хорошо. От человека зависит
Роман Чистилин
Лучший ответ
Что плохого в стабильности? И много ли человеку надо? Счастливее ли богатые и знаменитые? Никто не знает, что такое счастье.
Vladimir Shemberger
Анекдот в тему. Добрыня Никитич подьезжает к пещере, где Змей Гориныч спрятался. - Выходи Змей на бой честный, смертный! - ТИШИНА- -Выходи, подлый трус, биться будем - ТИШИНА..
- Ну, ёб-ный в р-т, живи -- И уехал, не дождавшись Змия..
Змей из норы вылазит, оглядывается и говорит: - Это ничего, что ёб-ный в р-т, зато живой...
Кому не нравилось - те уже уехали в Польшу и Россию.
Кого стабильность устраивает - тех, кто поверил порошенкам и коломойским.
Емшан ...
Если свое болото ты только лицезреешь и ничего более, то везде будет точно так же))
Желающих изменить жизнь в тех же Пендосах или Парижах травят газом, стреляют резиной, колотят дубиной и сажают в кутузку и выкидуют на обочину этой самой жизни...)))!
Когда каждый день по зомбоящику показывают, что какие-нибудь пиндосы или хохлы или гейропейцы вот - вот начнут третью мировую, то стадо согласно на нищету, лишь бы войны не было.
Почему? Потому что гены крепостных холопов берут своё.
Ну, привыкли, наверное.

Да и слава богу)
Можно только порадоваться за таких людей: они самые счастливые ;-)
так ты призываешь к восстанию?