Прочие социальные темы
ну когда же? когда будем жить хорошо?когда ПУ уже обещания свои начнет выполнять? когда закончится эта стабильная нищета
5 марта надо было спрашивать. А сейчас терпим ближайшие 12 лет.
Если кто то богатеет, значит кто то обязательно будет нищать - закон российского капитализма!
лемур, стойкости и несгибаемости человеческой конечно можно много удивляться, но тот ли это курс, те ли возможности, которые могли бы быть? Давайте теперь гордится как мы на копейки выживаем? У народа дохрена поводов ругать власть, она же это заслужила в полной мере, разве нет? Был бы Путин адеквадтным человекым, давно бы признал что не справляется, если не можешь дай место другим.
когда пу уйдет в по
когда каждый станет сам отвечать за себя, когда каждый станет причиной происходящего вокруг
пока ждем доброго царя ничего не будет, ВВ не обязан думать о вас и вашей семье, у него другая точка зрения, и он о себе и своих детях заботится
может цинично, но факт, то что только вы в силах решить свои проблемы сами самостоятельно, как кто-то рядом с вами
Ах Вы несчастная Ночная Леди, как же Вам плохо живётся, ведь уже с выборов прошло 9 (девять! ) дней, а Путин ещё не повыполнял своих обещаний!! !
Стабильная нищета Вас замучила, бедняжку, и пришлось двенадцать лет есть одну репу, чтобы купить себе компьютер! И ходить зимой в рубище, потому что нет денег на шубку, всё уходит на интернет!
Это Вы расскажите моей бабушке, что получала 12 копеек за трудодень, а потом пенсию 7 рублей в месяц в колхозе юга России.
Расскажите моей маме, что на свои 126 заработанных должна была кормить - и всё остальное - двоих детей и платить хозяйке снимаемой квартиры.
Мне расскажите и таким, как я, что остались в 90-х без работы в шахтёрском посёлке, когда закрыли угольные шахты в угоду нефтяным магнатам.
Я только и жить хорошо стал с начала двадцать первого века.
А Вы, стоя на фоне лунной дорожки, мечтательно глядя в небо, в розовом пеньюаре, стонете: ну когда же, Путин?
Будем жить хорошо, когда все будем выполнять свои обязанности перед страной. Вы выполняете? Я - да!
Вот как-то так...
Езжай в деревню, на берегу реки. Заведи хозяйство и живи в кайф.
Телевизор с собой брать не надо.
никогда. пока у руля не будут истиные, честные патриоты россии (РУССКИЕ!!!), уважающие свою страну. вооружаться надо и в москву.... другого выхода просто нет (в смысле для русских и россии).
У меня нищета закончилась с развалом СССР. Мы давно живём хорошо.