Прочие социальные темы

Вы всегда выполняете обещания, которые дали сами себе?:)

Людмила Белова
Просто не обещаю...)))
Сымбат Токбаева
Лучший ответ
И себе, и другим. А иначе зачем давать обещания, за язык ведь никто не тянет.
E!
Ernarchik!!!! !!!!
конечно)) ) до магазина дотопать святое дело)))
Себе - нет, а вот слово данное другому стараюсь держать .
Нет, я могу пересмотреть свое решение.
100% из ста :-)
Иван Карасёв
Стараюсь, но не всегда все складывается.
Себе иногда, а другим нет. Не даю нереальных обещаний.
Анна Дерепаско
увы, нет!))
Раньше не получалось, был грешок) но некоторое время назад дал себе незыблемую клятву: выполнять обещания, которые себе даю. И поручился отдавать определеному кругу лиц, какую-то вещь, которая для меня имеет ценность, коли обещание нарушу (так скажем плата за провинность) . И стех пор, ни разу небыло, чтоб обещание не выполнил, вот так)
Олег Б
к сожалению не всегда.. .
но если дала обещание другим, то выполняю...
не всегда получается, но стараюсь по мере возможности =)
Morgan Хайд **
Нет я их забываю, или откладываю на потом...
Fink Alena
В основном да.
Да! 15 Лет назад сказал себе небуду курить - 15 лет некурю.. . (стаж курильщика до этого 10 лет, немало. )
---9 лет назад сказал, что не буду пить. Непью. Предвидя идиотские коменты замечу - всё свободное от пьянки время провожу с женой, единственной любимой.. . (да, такое бывает, на учете в дурдоме не состою.)
Павел Жук
Я сегодня нарушил данное себе обещание, не употреблять ни капли алкоголя в течение месяца. И сразу же наказал себя - продлил этот месяц еще на неделю!
Маша .
Стараюсь обещаний вообще не давать. Обстоятельства, случайности могут внести коррективы и сделать меня лгуньей. Поэтому я добавляю "я постараюсь". И (в основном) при старании, получается выполнить просьбу