Прочие социальные темы
Можно ли назвать человека, который обманывает и не выполняет обещания - президентом?
У нас на Украине да. это как положено. и на Конституцию наплевать, и на народ, все в порядке вещей. и президент это мало -- Мессия!
Ему, при его почти абсолютной власти, на подобные мелочи глубоко....
А он может не обманул, а просто не успел, а? А президентский срок ещё не закончился, а может ещё успеет, а?
Красоткам не пристало об этом думать.
да, например Ющенко, вроде как называют президентом все ..
Ни один политик в мире, никогда не выполнял своих предвыборных обещаний.
В порядке вещей "забывать" о некоторых обещаниях и в процессе работы.
Это мировая практика!
Можно. Если этот человек - президент. :)
Хотя и не президента так назвать можно - из лести. ;)
Скорее резидентом!
Они только это и делают успешно.
президент может все откуда ты знаешь
можно
Пожалуйста по подробней, а то всё недомолвками и иносказаниями. Прямо надо называть имена, фамилии их действия.
А как назвать людей, которые наивно верят этим обещаниям?
А можно назвать тех, кто ворочает чзч, политиками?
я точно не помню кто, но один римский оратор и философ сказал, что врать должно быть позволено, только правителям государств.
Нет, не назовешь же Лужкова президентом)))
К сожалению - можно, так как президент вовсе не обязательно национальный лидер или патриот, вождь нации.
это уже вошло в норму
Он один из них...