Прочие социальные темы

Как можно назвать людей, которые злорадствуют по поводу событий, происходящих в Японии? Они ведь искренне радуются(

Игорь Малышев
Есть такой "сорт" людишек, которые будут злорадствовать по любому поводу - у соседа сын двоечник, у сослуживца машина сломалась, в соседнем районе электричество вырубилось, в городе бомжей развелось, которых по его мнению надо отстреливать.. . и т. д. и т. п. Что уж говорить о масштабах всего МИРА?
Это ничтожные, желчные, низкосортные людишки.
Ильфат Губайдулин
Лучший ответ
Несчастные люди. . В основном, это, конечно, детишки, но есть и ущемленные жизнью взрослые люди.. . Они всегда радуются, когда кому-то не в России плохо.. . Рабская психология.. . Ведь, рабу, что важно для того, чтобы оправдать свое существование? Чтобы быо кого унижать или над кем поиздеваться...
Умар Лорсанов
да малодушничают, сострадать мы разучились
Бог умишком обделил.
Злобные политизированные идиоты.
Яков Романов
Ой! да неужели! Если есть такие-это пофигисты или идиоты! Как можно радоваться -это БЕДА... Только соболезновать и помогать!
Марина Гусева
А называйте как хотите! Куй им а не острова!)
Нелюди.
Александр Удоденко А сам какой? А оружием бегаешь, девочек-подростков матом кроешь. Радетель нашелся... Лицемер ты.
Не знаю Лен как назвать...
Valentina Bogdan
Игорь Малышев привет, Надь). такое ощущение, что вообще мозги у некоторых атрофированы(
Бог видит, кто кого обидит
Лена! Про таких людей моя бабушка говорила: " Они без Бога в сердце! "
Артем Давыдов
Игорь Малышев Права бабушка была)
Тоже не понимаю, как можно собирать в одну кучу разборки политиков, старую якобы вину японцев перед Россией и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ РЕАЛЬНОЕ ГОРЕ людей!
Хотя, я думаю, в этих визгах больше стёба!
Gulnaz Sarybaeva
Так же, как называли тех, кто радовался Чернобылю, - независимыми экспертами.
Марат Юлдашов
Не порите чушь! То, что некоторые не приветствуют мнение по поводу того, что надо отдать острова Япсам, не говорит о том, что мы от радости до потолка прыгаем)))
Слабые и злобные людишки
Какая разница, кто страдает, Японцы, Русские или Американцы! Там живут такие же люди, как мы! Они НИЧЕМ от нас не отличаются!!!! Любой мог быть на их месте! А говорят так глупые, озлобленные жестокие люди.... без сердца!
Люди просто далеки от этой трагедии.. . Наверно, увидь они глазами подробности ситуации, жизни погибших людей, они бы так не говорили.