Прочие социальные темы
как вы считаете,насколько происходящее в японии повлияет на мир?
что будет самой японией?и значит ли это то,ЧТО СКОРО конец света по предсказаниям ванги
Сильно повлияет. Япония - одна из ведущих мировых держав, с отличной экономикой. Думаю, им нужно будет время, чтобы прийти в себя
Иномарки подорожают.
Мы не знаем что завтра будет! ;)
ЗАчем себе голову чепухой забивать? ? Конец света и пр) ) - пойми что жить надо здесь и сейчас и радоваться тому, что есть!!!
это повлияет на курс иены. для ванги конец света давно настал ггГГ
пока рано об этог говорить Ещё неясен масштаб трагедии.
Да никак не повлияет! Всем всё пофиг! Собственный прыщик на носу волнует больше, чем все все катаклизмы мира! А конца света никогда не будет, потому что смысл жизни - в воспроизводстве. Всё всегда возрождается. Об этом говорит смена сезонов на земле, дня и ночи и т. д. , никогда не закончится нефть, газ, уголь и т. п. А если и закончится, так появится что-нибудь другое!
на мир не знаю, а вот наши под шумок цены повысят
ну биржевые индексы точно рухнут...
Пока рано панику разводить. В Ливии, может статься, ситуация более опасна чем в Японии.
Да никак не переживайте все астрологи, провидцы и экстрасенсы пророчат России великое мужество ...
Причем тут слепая старушка. Бог через Библию ДАВНО сказал что скоро всему конец.. .
Любое слово и поступок влияет... а тут такая катастрофа!