Прочие социальные темы

Если вы встречаете собеседника, показавшегося вам привлекательным, считаете ли вы корректным заглянуть в его мир?

считаю совершенно нормальным заглянуть в "мир" человека, который заинтересова мое внимание. закрывать "мир" или нет дело индивидуальное. не думаю что в "мире" есть какая-то такая особенная информация, которую надо скрывать замками.. . просто видимо те, кто закрывают "мир" для просмотра чего-то не хотят видеть или кого-то.. . это их выбор и его надо уважать.. . тем более что заглядываешь то в него потому как тебя чем-то человек заинтересовал.. .
предложить дружбу или нет, принять ее или нет это все индивидуально, т. к. несет за собой определенную долю понимания соблюдения правил общения именно этого человека, ведь друзья должны понимать и уважать друг друга и не обижаться.. .
было время и у меня "друзей" набралось более 1000. зачем? люди просят "давай дружить", значит им эта дружба интересна и нужна. зачем? как дружить? многие не задаются этими вопросами.. . 3 дня удаляла тех, с кем почти никакого общения не велось после некоторых первых 1-2 писем.. . и тех, кто картинками и спамом просто завалил.. . вот теперь тоже не всех добавляю.. . кто-то обижается, кто-то понимает и просто так общается.. .
фоты иногда оцениваю, но не за профессиональность цетопередачи и качество съемки, а по принципу "зацепило-нет"
Андрей Полудницын
Лучший ответ
Обычно я заглядываю к тем, кто посетил меня, или чтобы понять, с кем я разговариваю.
Катя Солинова
Если встречаю этого собеседника часто и общаюсь с ним, то почему бы и нет! Пошлю подарочек! :-)
Пардон, не любопытен ..
.Мы же не на войне, .бояться выстрела из -за угла, заглянувши из любопытства в погреб вражеский.. . :))
Прийти в Мир - это как в реале в гости сходить. Из этих соображений я хожу только по Мирам друзей, так как они зовут, и я знаю, что им будет приятно меня видеть. К остальным захожу в единичных случаях. Надо, чтобы уж очень человек впечатление произвел, чтобы я к нему зашла.
Фотографии оценивать буду только в том случае, если они мне понравились. И обязанной что-либо делать себя совершенно не считаю.
Сама же я к гостям хорошо отношусь, не возражаю, когда ко мне заходят те, с кем здесь обмениваемся репликами. Даже к незнакомым. Пусть ходят, если интересно.
Иногда меня интересует возраст и место проживания человека, поэтому не вижу в этом ничего плохого, тем более, если человек держит открытым свой мир.
Аля Бахтиярова
Нет, я не считаю себя обязанной голосовать за фото. Заглянуть в мир, если он открыт считаю возможным.
Если человеку это не нравится, пусть его закроет.
Ол
Оля
кааанешна пойду)) )
постучусь и попрошу прощения что незвана явилась) )
любое общение обогащает
ну а если отругают то не сержусь) ) сама ведь пришла)))
Олег *******
Заглянуть в его личный кабинет информативнее....
Если хочешь дружить с человеком. или он проявляет инициативу. то как не выяснить с кем у тебя будет налаживаться контакт. Стоит не только заглянуть. но и пригласить человека к обмену мнениями. Тогда решится нужно ли вам продолжать общение, . или можно остановиться на начальной стадии и больше никогда не общаться.
Инфа -открытая добровольно для просмотра !!!Кому есть что скрывать -не публикуется !
Да, смотрю в "Миры" заинтересовавших меня людей. И фотки оцениваю, если нраваться. А на счёт закрытости "Мира" - сама свой закрыла. Думаю для посторонних достаточно фото, анкеты и блогов (если таковые есть).
Если доступ не закрыт, значит тебе рады. ЗАХОДИ, ЗНАКОМЬСЯ-нато и интернет.
Roma Dziavgo
Я считаю это не корректным , ( как будто залезла в чужой огород) поэтому всегда извиняюсь за вторжение.
И вообще я не понимаю зачем надо показывать моим друзьям, что я делала, что делали они, вообще никакой конфиденциальности нет, плохо!
Максим Царев
Антон Страхов В настройках можно все изменить.
да. Иначе он не показался привлекательным.
а почему бы и да.
Олег Петухов
Конечно !
Михаил Секрет
загляну
обязательно. а что тут некорректного. и дружбу ему предложу
почему бы и нет
Sobir Qutbiddinov