Прочие социальные темы

Согластны, что землетрясение в Японии - результат неудачного ядерного подземного испытания???.

Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном

..."в случае успеха Япония при молчаливом согласии американцев в ближайшее время провела бы еще ряд ядерных испытаний. После чего объявила бы себя страной с ядерным оружием,

Другая примечательная деталь касается загадочной воронки, образовавшейся в океане "после землетрясения 11 марта. Фотографии огромного водоворота, способного унести в бездну даже мощные корабли, попали во все информационные агентства мира. Почему она образовалась никто точно ответить так и не смог. По мнению китайских анонимов, вероятнее всего, воронка могла возникнуть из-за проседания дна после подземного ядерного взрыва (якобы вода после неудачного испытания начала всасываться в один из подземных бункеров) ".

Еще один любопытный факт касается американского авианосца, который, находясь в океане, в 100 километрах к востоку от излучающей радиацию АЭС, "получил месячную дозу облучения "в то время как на суше людей эвакуировали в радиусе всего лишь 20 километров от АЭС. Все встает на свои места, если предположить, что очаг основного ядерного излучения на самом деле находился гораздо восточнее "Фукусимы-1", далеко в море, считают китайские источники".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1388551.html#ixzz1IqNeCAV5
что это не природное явление это точно, но вот организаторы не японцы.
Жанна Шабаршина
Лучший ответ
а почему нет...
Павел Сайко
Что ж японцы, дураки совсем - проводить взрывы в сейсмоопасном районе у себя под боком? Разве на их месте мы бы не отправились на какой-нибудь дальний атолл?
Sabira Mirieva Хи хи. А кто их туда пустит то?
мне думается, что если и было испытание, то оно было более чем успешным
Ирина Можаева
Да всё точно так, как вы и пишешtnt/ А мы здесь совершенно ни при чем. Точно это не мы! Правда! Правда! ! Даже пыль с этой кнопки не стирали. Точно. Этот гад с похмелья на работу не вышел. Да, да. Ну и вышел и что? С трясущимися руками, какую он тряпку мог удержать-то? Да и вообще той пьянки 3-х дневной не было. Ну и пили и что? Я пония7 Какая Япония? Мы ж её. Не, не мы.
Vladimir Dorokhov
А если мы всё таки согласимся, вы этот вопрос перестанете задавать?
Олюсик Вацак
Нет. Это мы испытали сейсмическую мину.
по-моему это чушь
Юлия Исаева
Сайт про Фукусиму
Новости, статьи, мнения
Последствия
fukushima- news.ru
(после дефиса пробел)
Lyubov Brodt
Нет, ты что? это я виноват с девушкой первый раз переспал и все так затрисло. А вообще обесщали конец света! все к это му и идет (
Не, это им наказание, чтоб не тянулись к нашим островам
Сергей Томилин Хвала Аллаху.
жириновский промахнулся.. . собирался америку затопить
неет