Прочие социальные темы
Метеорит природного происхождения, или неудачное испытание ядерного оружия КНДР ?
а мож это инопланетяне? ? если б вы видели какое яркое солнце и ярко-сапфировое небо даже ночью, задумались бы о чем то более глобальном...
Юля Бойко
А у Вас фотографии нет ?
Юля Бойко
Если серьёзно ,как Вам кажется ,что это ?
Как это все напоминает вопли холопов Годуновского и Петровского времен.... тогда тоже - малый ледниковый период - ляхи виновны, люди от картошки мрут (цветы картофеля ядовитые, не зная еще что у него есть нужно, ели и травились) - тоже поляки поганое "латинское яблоко" нам подсунули, извести русский род хотят.... вот и нынче - метеорит пролетел - обязательно на супостата надо свалить, енто он виноват, бомбу испытывает гад, до каких же пор эта дурь в народе сидеть будет!?
понеслось! ! теперь кто во что горазд напридумывают.
Да почему сразу ядерного. Запустили что-то. ну неудачно ( бывает. а теперь и часто, благодаря рыночным отношениям) , ну упало. "Не заметили". потому что выжидали. авось пронесёт.
Скорее всего, шальная залетела и не обязательно Корейская, а шум подняли, метеорит, пришельцы, пиндосы. Ну ошиблись вояки, бывает, а что с них взять?
А почему именно кндр, может сша или израиля
Это был болид. При ракете была бы взрывная волна и масса разрушений. А у нас была звуковая волна, поэтому отделались преимущественно выбитыми стёклами. Это ж так очевидно. Радиация в норме, мерили сразу после падения болида.
если бы это было неудачное испытание ядерного оружия КНДР то всё было бы гораздо хуже к тому же с ядерным оружием испытаний не проводят