Прочие социальные темы
Землетрясение в Японии...Вы честно злорадствуете или лицемерно сочувствуете?
Вначале не было их жалко, но посмотрела по телевизору - жутко, страшно и правда жалко их стало.
Я честно сочувствую.
Мне честно глубоко насрать.
"Страшная катастрофа" с 19-ю погибшими - не событие. У меня в Ярославле в день умирает впятеро больше людей...
Жалко японцев, гибнут больше простые люди, а не те кто провокациями занимается.
Я не лицемерно сочувствую.
Честно сочувствую. Это страшно. Жаль людей.
Там такие же люди, которые любят,
и верят, и ждут. Природа не выбирает
континенты, и я им искренне сочувствую.
и верят, и ждут. Природа не выбирает
континенты, и я им искренне сочувствую.
))))мы проходим стороной... эти игры не для нас....
Не то не другое.
Землетрясение не такой вред нанесла, как цунами. Высота волны до 10 м-это 4-х этажный дом. Смотрю прямую передачу, это ужас, для них это конец света. Очень жалко
честно злорадствую!! !
р. s.
Никогда не покупайте "Тойоту" ибо сия машиндоска управляет не мечтой а катафалком!
р. s.
Да какая разница-русские, японцы, украинцы.... Земля в опасности. Вы, что с другой планеты? Все мы земляне!
вообще не в курсе
Не смотрю телевизор
Коснулось же не только Японии. На Курилах эвакуация. С атомными электростанциями непонятно что, все молчат или же поступят так, как с Чернобылем.. . И вообще, планета-то маленькая, мы - её жители. Я сочувствую. Очень сочувствую друзьям на Сахалине, им сейчас тоже нелегко. Сочувствую всем жителям порта Ванино, откуда я уехала. А ведь идёт уже предупреждение о том, что тектоническая плита может перевернуться. Мои многие знакомые видели во сне волну цунами высотой 1- 1,5 км.
честно злорадствую, хотя мне и жаль ни в чем не виновных людей.
Трезво оценил, что если умрёт много народу, в Японии освободится много места и им больше не нужны будут наши Курилы.
Мы просто СОЧУВСТВУЕМ
Злорадствую я, не хрен гавкать на Русь Православную, Штаты их поддержали и их скоро очередная "Катрина"накроет.
А почему альтернатива лицемерное сочувствие? искренне сожалеть разучились уже?
очнитесь, ЛЮДИ!! ! это страшная катастрофа, и какая разница сколько погибло людей, жизнь каждого человека бесценна.