Прочие социальные темы
Как назвать мужчину,который ищет невесту с квартирой,большой зарплатой и прочими
благами?При этом сам ничего особенного из себя не представляет,своего жилья не имеет,зарплата очень маленькая.При этом девушке он говорит следующее-дескать,ты никогда не была замужем,соглашайся на меня,а то тебя никто замуж не берет.
Самоуверенный индюк, который очень большого самомнения о себе. Таких надо на место ставить, а не замуж за него выходить.
Верочка, гоните вы его. А что так уж необходимо непременно выйти замуж? Детей можно и так родить, а мужчин вокруг много, для души найдете.
Костя Курдаков
и для души, и для тела!
Альфонс и брачный аферист
да и мужчиной назвать трудно
Задницу свою хочет хорошо пристроить! Такие мужики нафиг не нужны, они как паразиты, могут жить только за чужой счёт, при этом, принося хозяину только ущерб!
он ведёт себя как баба
Ну он не альфонс и не жигало, ибо те боготворят дам и в брак не вступают, но привилегиями охотно пользуются.
Просто расчетливый, но невоспитанный человек.
Влюблённый романтик с некоторыми недостатками.
Козел!
Жлобом.
Альфонс но это не подходит мудак короче.
альфонс и трутень. не люблю таких
альфонс)
Альфонс
Жигало - это мужская проститутка.
А вот Альфонс - это тот, кто ищет наживы на женщинах.
Жигало - это мужская проститутка.
Альфонс
Скока замечаю что Девушки у которых есть квартиры машины и т. д. ищут парней у которых есть больше чем у них самих... а как таких девушек называют я не знаю
у меня есть такой знакомый - Леша )))) а так - жиголо и альфонс )))
Вадим Воробьёв
а чем мужик не проститутка, если ищет женщину, устроенную по жизни? Не по любви, не по привязанности - значит - проститутка )))
неудачник, жулик и альфонс, да еще и козел!!!
этого мужчину можно назвать женщиной, в общем ничё страшного нет, за тобой право выбора, може кому такое и нравится?
Я думаю брак будет неудачний потомушто он женится только за (место жытельства, денег, и т. д) но с какойто симпатией к невесте.
Мужчина никагда не женится если ему невеста не нравится разве што только из-за денег или штоби прожить пару лет и разделить имущество пополам по законодательству и продаст.
А потом найдьот следущую и таким же образом еЁ использует!