нет, не смогут. и вот почему. на выборах в госдуму с большим отрывом победят ПЕДИРОСы (ПартияЕДИнаяРОСсия) , они наберут большинство голосов ПРИНЯВШИХ участие в выборах избирателей. а абсолютное большинство (7 из 10) на выборы просто не пойдут. все сидят и ноют: а чего идти, от моего голоса ничего не зависит. БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЕДИНИЦ, РОЖДАЕТ БЕССИЛИЕ МИЛЛИОНОВ!! ! но об этом никто не думает. а ПЕДИРОСам и надо чтоб народ не пошел на выборы. сейчас, перед выборами ПЕДИРОСы опять напоминают быдло-электорату что коммунисты не выполнили НИОДНОГО предвыборного обещания, и гордо молчат, что конституционным большинством в нынешней думе не смогли принят ни ужесточения к УК по педофильским статьям, ни антикоррупционный закон, и т. п.
а через пару лет, когда настанет вообще ...опа, мы будем сидеть и ныть: "Вот, Единая Россия, Путин, сволочи, жизни нет, совсем охренели! "(ну или что-то в этом роде) . и НИКТО (!!!) не скажет: "Блядь, вот я идиотом был что не пошел на выборы, ведь можно же было все изменить! "
Прочие социальные темы
Смогут ли Коммунисты выполнять свои предвыборные обещания?
А кто им даст?
Могут, но не будут!
Чтобы выполнить предвыборные обязательства, нужны деньги. Как толькокто-то начнёт передел собственности, денег в государстве долго не будет.
Смогут. Любой ценой доведут обещаное до конца.
Программа счастья общего секретна,
хотя она проста, как этот стих:
все деньги у богатых выдать бедным,
и чтоб хорошие убили всех плохи
хотя она проста, как этот стих:
все деньги у богатых выдать бедным,
и чтоб хорошие убили всех плохи
А кто их выполнял? Или делают так, что замучаешься получить что нибудь
В свое время тем, кто учился в высших партийных школах учили общению с массами. Главное - говорил преподаватель, чтобы человек ушел от вас с надежжой на будущее.... Вопросы есть? Думаю -нет
Пока не кто не может сказать, я за коммунистов, но лидер мне их не нравится
Коммунисты смогут. Ну а последние 20 лет нам только обещали- да так и не сделали ничего и по сей день.
Коммунисты нисколько не хуже остальных.
Это уж точно