Прочие социальные темы
А Вы что сможете съесть втайне от своих детей?Я-шоколад.И совесть не проснется,представляете?Я плохая мать?
Вы что, с ума сошли? Сыну 25, а Вы все готовы ему давать в ротик шоколадку? Да может он и рад, что мать чего-то в тайне от него съедает. Я всегда радовался, когда родители ели при мне что-нибудь вкусненькое из того, что я сам не хотел. А шоколад - это же ерунда по нынешним временам. И потом, кто Вам сказал, что Вы должны обязательно докладывать детям, что и когда Вы съели. Может, Вы будете еще разрешения спрашивать у них на покупку кофточки или интересной книжки? Даже и не думайте о такой ерунде.
у вас нехватка хрома
купите в аптеке препарат и пропейте курс
тяга к сладкому уменьшится, а потом совсем пройдёт.. .
не связывайте состояние организма и его потребности с психологией. простите себя
наьерите в поисковике "недостаток хрома" и прочтите
заодно посмотрите "хром в продуктах"
Детям свои шоколадки, себе любимой свои.
Это плохо, так считаю. Всем надо делиться и шоколадом тоже. А втихаря есть запрещено даже в Библии.
нет, у всех свои слабости... вы же не краюху хлеба последнюю утаили, верно? У меня есть слабость, к определенного сорта конфетам, одной единственной фирмы, -бельгийские трюфели... Они редко бывают в магазине- когда наконец нашла- съела сама, растягивая удовольствие, ни с кем не поделилась.... Домочадцы поняли и не обиделись.
Да ладно шоколад это детям вредно и не делает из вас плохой матери. Я знаю одну женщину она ест пельмени потихоря от своих детей вместе с их отчимом, вот это плохо.
Здоровья Вам, добрая женщина! Я тоже втайне от своих детей лопаю пирожное, им много сладкого вредно
Нет не плохая, но лучше все таки с детками разделить радость рищи. Я не смогу что-то сьесть, если сын не поел.
Нет! нормальная мать я своему старшему сыну не довала шоколад до 3 лет и не жалею об этом.
Андрей Носков
так моему уже 25;))
А чего здесь плохого, дети ведь этого не узнают, а себя во всем ущемлять тоже не хорошо
если бы вы были моей матерью.. . то я.... я... я бы тоже сьел в тайне от вас шоколад и не поделился бы.. . а так если не орёте на ребёнка и не ограничиваете его в развитии запретами то вы хорошая мать....
Вы хорошая мама. Кушайте на здоровье .Чтобы только попа не слиплась.