Прочие социальные темы

Ленин плохой,Сталин плохой.А те,кто у власти сейчас,личности такого же масштаба-как вы думаете?

Шурик Superrrrrr
Ленин и Сталин. . это большие и великие политики, прекрасные управленцы, стратеги
А кусает их мелочь всякая. . это вши, клопы, насекомые-трупоеды
Изахат Ибрагимова
Лучший ответ
Те были личностями а эти себя обезличили, дерьмократия это потеря самого себя, блуд шизофреника который не знает кто но таков и чего хотят его мозги от него. равносилно тому что трахзнуть женшину в толпе очень сложно советчиков дохрена. только диктатура разума истины и сила может исправить мозги больного человека винящего в своих бедах всех кроме самого себя.
где вы там масштаб углядели?)) )
Durahshon Kandilov
Говоря простым русским языком - ведь это труп серийного убийцы, рядом с которым Чикатило - жалкий дилетант.
Ульяновский маньяк вычеркивал из жизни не людей, а целые сословия; он оперировал в расстрельном деле не фамилиями, а числительными. Он запустил такой маховик насилия, от которого мы до сих пор не можем оправиться - государственное презрение к человеческой жизни (и до Ленина, мягко говоря, не чуждое русскому менталитету) при нем открыло новые статистические горизонты…

Он выпустил России кишки - и стоит себе по-прежнему на площадях ее городов. ГКЧП вроде подавили, флаг поменяли, свободу объявили, на IPO вышли… Сколково, понимаешь, модернизация, инновация… - а он все лежит, как ни в чем не бывало, напротив ГУМа.

Зайдешь, бывало, в "Боско ди Чильеджи", прикупишь что-нибудь от "Армани" да и сядешь в кафе - кофейку с круассанами попить по кредитке, как раз с видом на этот фарш… Красота!

Жалко, Сталина оттуда вынесли - а им вдвоем веселее было, и круассаны под Сталина идут особенно хорошо…
Изахат Ибрагимова цитата-(Говоря простым русским языком )

вы говорите западным языком, басни запада нам не интересны
Артем Зайцев с гор давно слез....брехло
О мертвых: или хорошо, или ничего. А эти еще живые!
Далеко нет. Даже в подметки не годятся.
Белла Умарова
Безусловно! Только без зверинного оскала. И страну пока никто из в крови не умыл
Ленин и Сталин Гавно Крупное, а нам досталось мелкое и вонючее.
Какие они личности, одурачили не грамотный народ, а потом его утопили в крови и вообще давно пора выкинуть эту тушку из мавзолея, и второго тоже закопать где нибудь в Гори.
История помнит только тех, кто стоял у истоков больших потрясений и разрушений, поэтому все знают кто сжег Рим, а не кто строил. Так что наши теперешние вожди тоже имеют шанс остаться в истории на века если обеспечат достойный уровень разгрома.
King Of Jesters