Прочие социальные темы
Назовите пожалуйста хоть одного человека нашего времени, который был бы таким же великим человеком как Ленин и Сталин ?
Таких нет, а если появится уберут подальше.
Черчиль.
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РЕБЯТ,
Ликует пионерия,
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия
Или:
Cталин вляпался в войну,
Ленин - в революцию.
Никита деньги поменял,
Брежнев - Конституцию
Ликует пионерия,
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия
Или:
Cталин вляпался в войну,
Ленин - в революцию.
Никита деньги поменял,
Брежнев - Конституцию
Ты-как Ленин велик
И как Сталин-могуч.
Твой божественный лик
Светит нам из-за туч
И как Сталин-могуч.
Твой божественный лик
Светит нам из-за туч
Как же вам советская пропаганда мозг вывихнула))
Исполнитель смертных приговоров с Белоруссии.
B[2]St =B[0]Y=
Он нормальный мужик,а уничтожают там исполняя смертные приговоры только падонков ,негодяев и всякую контру.
Сталин! Тебя призывает
Честный советский народ.
Сталин! Страна умирает!
Сталин! Веди нас вперед!
Сталин! Вставай из могилы!
Сталин! Взгляни на страну!
Сталин! В плену наша сила!
Сталин! Отчизна в плену!
В битвах она побеждала,
Шла в дерзновенный поход.
Сталин! В тебе наша слава.
Сталин! Веди нас вперед!
Это религия -
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Обряды и камлания - лозунги-цитаты, митинги, шествия с флагами и портретами
Некритичное восприятие его деяний - слепая вера в могущество
Идеализация прошлого и замалчивание (чаще яростное отрицание) негативных фактов.
И реки крови при установлении этой новой РЕЛИГИИ.
Честный советский народ.
Сталин! Страна умирает!
Сталин! Веди нас вперед!
Сталин! Вставай из могилы!
Сталин! Взгляни на страну!
Сталин! В плену наша сила!
Сталин! Отчизна в плену!
В битвах она побеждала,
Шла в дерзновенный поход.
Сталин! В тебе наша слава.
Сталин! Веди нас вперед!
Это религия -
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Александр Петрович Никонов и Вадим Вадимович Шлахтер
А нету.
Данияр. Искаков
Величие бывает разным, например один смог уничтожить с группой прихлебателей страну да так, что те кто был создан ее разрушать ошалели. Хотя Союз был как тот колосс на глиняных ногах. Поступок пусть и не великий но запомнится надолго, одни плюют на него, другие дают нобелевские премии. Как пример.
а в чем величие Ленина и Сталина?
Один "опоздал" к началу революции, все по шалашам да ссылкам скитался транжиря немецкие деньги. Второй растоптал идеалы первого. И устроил грандиозную чистку своего народа.
посмотри все научные журналы за последние лет 15, увидишь столько великих, о которых просто молчат, а те о ком говорили, к примеру - Перельман, а таких много.
Просто сейчас много таких выскочек, а раньше было по-одному в своё время. Сейчас всех не обговорить, а раньше схватятся за одного и мусолят. Вот и "великие". А толку, что от тех и этих многих, ровно никакого.
гитлер бенито мусалини