Прочие социальные темы

Кто что знает про беженцев из Украины в России?

что конкретно интересует? смотри официальный сайт. .
в Питер много самоходом едет, не хотят в провинции обустраиваться, первые всегда с возможностями. . есть профессия - будет и работа.... люди нужны. .
много приютились в монастырях области. .

МАРИЯ права, есть люди с трагедией, а есть берут хлеб из наших рук, укрываются нашим одеялом, и нас же хают не стыдясь. . .ну и бежали бы в сторону Львовской области, но милосердие побеждает, только удивляемся такому...
М=
Миха =\
Лучший ответ
У нас на днях несколько семей прибыло
Игорь Исаков
Мне жена рассказала, что в подмосковном пансионате (где мы отдыхали) беженцев поселили. Глупые сайты не советую посещать. Общайтесь только с свирелями событий.
Они поехали навестить бабушек.
Настя Киселева
Их только в Ростовской области около полумиллиона, а сколько по остальной России - сам (а) прикинь.
Malim Abdurahimov
Есть уже странные беженцы. По ходу-засланцы.
Sergej Hecht
Наша провинция приняла 14 семей .В основном приехали к родне..
В Белгородской области сначала их селили в Томаровский пункт врем. пребывания, когда там всё заполнили начали расселять по общежитиям Белгорода и Старого Оскола. Для мелких выделили детский оздоровительный санаторий. Сначала у нас был лимит 33 тыс. человек на область, теперь его вроде повысили до 50 тыс. В области им предлагают работу на птицефермах и свинокомплексах. Сейчас Красный крест установил урны во всех магазинах для сбора средств.
Sardorbek Sobirov
бегут. видим. и паспорта их видим . желание обсуждать ужас на украине с ними нет.
только что задала вопрос о том что знала.
им тут не нравится, странные люди
В Челябинской области уже 784 беженца из Украины.
Марина Олешева