Прочие социальные темы

Друзья скажите готовы ли вы принять у себя беженцев с Украины? И как вы относитесь к сложившейся ситуации?

Ali Pireev
Во время войны мои родственники оказались беженцами. С малыми детьми на руках они бежали подальше от линии фронта. Не дай бог кому-то испытать всё это. Но они выжили. А те из их односельчан, кто цеплялся за нажитое добро, за дома, за кур и коров и остался в зоне боев поплатились своей жизнью. Артиллерия и авиация не разбирается, бьет по площадям.
А.
Алёночка .:3
Лучший ответ
да не надо им этого.... они никуда не собираются бежать.... у меня интернет знакомая в Донецке живёт, сама родом из Ниж. Новгорода, где я живу, так вот я ей пишу, собирай всех своих и ДОМОЙ, ДОМОЙ скорее, тем более в Нижнем у неё ЕСТЬ родственники, так она отвечает КАК же тут всё бросить нажитое, значит ещё не припекло (((?!
Ирина Смирнова
а санатории так и будут полупустыми стоять ?
Владимир Кулиш
Я готова помочь людям стать на ноги в РФ.
Но не готова сажать к себе на шею.
Странные эти беженцы, уже с 3 договорилась о работе, но они так и не доехали.
у себя дома незнакомых людей! ? накуй они мне нужны! Пусть Кремль решает.
Михаил Руренко
Рано или поздно эти беженцы заявят - вы во всём виноваты и обязаны нас теперь пожизненно кормить и ублажать. Помяните моё слово.
Николай Брюхов
я бы принял 2-3 семьи или женщин с детьми но не знаю как это сделать.
их еще надо регистрировать в своей квартире, насколько я понимаю