Прочие социальные темы

Я, мягко говоря, не очень рад беженцам с Украины. А что же делать европейцам? К ним щас много едет. Крепитесь там.

Видимо им мало беженцев из Сирии и Ливии - надо ещё добавить...
Динара Аманова
Динара Аманова
43 561
Лучший ответ
Мне их жалко ( европейцев). Они уже второй раз наступают на одни и те же грабли. Сначала спасали маленький несчастный чеченский народ от большой России. Получили фантастический рост преступности. Французы даже собирают их и высылают обратно. Задолбали . Теперь все бросились спасать хохолусов. Через полгода вся Европа взвоет. Кто с ними служил или работал очень не завидуют европейцам. Ребята постоянно учатся только на своих ошибках. Мало им африканских чурок, теперь еще этих "надкусывателей" будут содержать.
X)
Xenia )
96 204
Рустам Нугуманов Нахер они в России нужны? Сюда едут тоже беженцы и им деньги просто так раздают, а россиянам - ху. Покупайте капусту по 120р с прежними зп
А ты точно у нас борец против нацизма ?
Олег Яровой
Олег Яровой
64 158
Рустам Нугуманов Ты украинец? Тогда не надо ехать в Россию. Живи у себя на родине
Тебя уже обидели?
Glupyishka Kristinka
Glupyishka Kristinka
49 800
Рустам Нугуманов Им пообещали маткапитал
В России было есть и будет. Вроде бы государство принимает хорошие меры в итоге на нас граждан России сказывается. Пример. Роскомнадзору дали власть и Роскомнадзор уже заигрался. Принят закон о фейках. Якобы от фейках иностранных СМИ и сразу этот закон действует на нас граждан России. Причем со штрафом приличным. Ю туб отдельная история. Вроде как в России хотят ю туб отключить, в итоге Роскомнадзор требует от ютуба разблокировать российске каналы. А еще канал Россия 24 показывает картинку написаны каналы России заблокированные ютубом. Двойные стандарты
Распределят где смогут принять, в любой стране так. Лучше гастербайтеров, или нет? Бли-ин, с чемоданами евриков лишь в европу.
я вообще им не рада. и не скрываю этого. почему я должна быть рада им? это - прихоть Путина была идти там кого то "спасать". вот пусть их у себя в Кремле и поселит.
Юрий Агеев
Юрий Агеев
3 879