Прочие социальные темы

В каких случаях...ВЫ уверены...что даже при большом желании...ВАС забыть ...НЕВОЗМОЖНО ???))))

Только при условии, если мной вызваны ПЕРВЫЕ сильные переживания, удивительная Анжела..: -)))
Можно многое забыть, но первое, самое острое чувство - неважно с каким знаком - остается. Как яркий пример - первая любовь. Если Вы ее у кого-то вызвали - гарантия, что Вы останетесь в памяти этого человека навсегда.
З. Ы. Естественно, "отцы и дети" не затрагиваются, так как то, что человеку невозможно забыть своих родителей или детей - аксиома.
Рада Астапенко
Лучший ответ
Валя Хатанзеева Как ты восхитительно прав,далекий,но близкей ДруК!Ни один Кот,ни одна Собака не забудет своего Первово Хазяина!Мааау!Мамоу!МьяяяЯ!
Когда получают отпор которого не ожидали!;)
Ирина Пак
-Все. брошенные мною мужчины, рады бы были об этом забыть, но не могут, -а жаль.
А во всех, точно уверена, что общение со мной не забудут ни друзья. ни враги....
Виталий Fich
ха-ха))) в случае когда я уходила от первого мужа-все что нажито непосильным трудом))) пыталась уволочь за раз и на себе))) он по ходу уже несколько лет ржет до коликов когда это вспоминает-вся в баулах, злая и подушка в зубах)))))))))))) не забудет НИКОГДА)))
А я в этом вообще не уверен, хотя окружающие говорят, что меня ни в каком случае невозможно забыть.
Lexa Makov
Ну, если бы я должна была бы большую сумму денег=)
Во всех случаях.
Мои глаза как звёзды, яхонтами горят, я сам круче всех звёзд.
Один раз увидишь и всю жизнь по мне сохнуть будешь.
Потому и на автар фот о не выставляю. Вас всех жалею, несчастные.
Виктория Вертакова Аха...живи и надейся !)))
в случае сухого закона
вот меня точно не забудут. особенно женщины. ростут детки.
А как же на счет- ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО?!
Ольга Казакова а как насчет все возможное не забывается легко
поцелуи и ласка
ЩА ДАМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
Если ты сделал доброе дело, то тебя будут помнить до следующего доброго дела от другого человека, а если ты сделал зло то тебя будут помнить и следующее зло (от других) будут сравнивать с твоим. Чем больше зло ты сделал тем дольше тебя будут помнить.
(Только не воспринимайте это как призыв делать ЗЛО)
Если наивна до мозга костей, и реализм и действительность всегда обходила сторонои.