Прочие социальные темы

а вам когда нибудь отбивали желание работать

запросто.... особенно у начальства это очень хорошо получается
Петр Башмаков
Лучший ответ
Отбивали, но нужно к этому относиться спокойно.
Артем Кемпель
По собственному опыту то же, что и у большинства: начальство здорово вредит. Отсюда и вывод, пока у нас такое начальство - ничего хорошего не ожидается; -)
Рыба тухнет с головы, НО чистят её с хвоста!
А у меня нет такого желания)))
Abror Ahmedov Желания нет, аработать все равно приходится....
Живите по принципу, ваша задача, получить зарплату, а как там на работе, что делать, неважно. День прошел и ладно. Учитесь легче ко всему относиться и не принимать близко к сердцу, мысленно послал куда подальше, отвернулся и нет проблем.
да. До сравнительно недавнего времени я могла отдавать связанным с работой задачам даже домашнее время (у меня дома комп сильнее, плюс никто не дергает и не отвлекает - над кодом работать удобно) . Или в офисе просидеть дольше положенного, чтобы закончить кусок работы, а не оставлять "на завтра", когда мысль уйдет или когда придется заканчивать в спешке все. Оказалось, что это никому не нужно. Я плюнула и теперь "сворачиваюсь" ровно в момент официального окончания трудового дня. Что обидно.
Andrea Koval
Один раз попало!))) Но не отбили!))) Так что работает!)))
Олька Олька
директор это делает регулярно.
Ооооооооооо.... Постоянно.. . Особенно начальство....
Aisha Babatova
А мне его и не прибивали.
Ты, работа, нас не бойся-мы тебя не тронем=)))
Nina Antonova
всегда