Прочие социальные темы
Почему желание женщины быть не с обеспеченным, а хотя бы с РАБОТАЮЩИМ мужем, некоторые оценивают как меркантильность?..
Вы же боролись за РАВНЫЕ права. . Ну и получите!
Потому что у этих некоторых наверное нет вообще мужа..:) а когда появится то погонит его на три работы:)) По моему это нормально что мужчина работающий, если не инвалид конечно..
Потому что подмена чувств корыстью традиционно вызывает отвращение и негатив к человеку. Ведь отношения (в идеале) прежде всего строятся на чувствах (любви, сексе) , а не разумных мыслях.
Потому, что каждый судит по себе.
Судя по аватарке на тебе член во всю спину, а ты про мужика речь завела, работающий, неработающий ...оно тебе надо ???Была бы голодная с таким членом не играла бы на всю страну.
Людмила
это змея ))
кто оценивает? И вообще, что за деревенская привычка прислушиваться к тому, кто что скажет? "А что люди скажут? ", "А вот некоторые говорят... ". Да болтают те, кому делать нечего и кто завидует успехам других. Не надо оглядываться на этих "шептунов". Если все прислушивались к таким высказываниям, то наш прогресс оствалася бы на уровне каменного века. И не появилось бы многих талантливых людей, которые, вопреки всем, делали свои открытия, писали картины, создавали великие произведения! А желание женщины хорошо жить с мужем, чтоб он копеечку в дом приносил-да это нормальное ПРИРОДНОЕ явление! В первую очередь, для продолжения рода человеческого )) чтоб надежно ей было и спокойно за завтрашний день!
А, желание женщины иметь непьющего мужа, некоторые оценивают, как русофобию.
Михаил Гогинашвили
Совершенно справедливо отмечено! Бытует и такое мнение;)))
Да.... совсем страшно становится.... "работающий муж" это в россии предел мечтаний ?
у нас женщины многое работают и тянут семью и это почти норма а зря...
В нашей стране просто быть замужем - это уже роскошь.
Потому, что романтика осталась в молодости, а теперь надо кушать и расти.
Ты вопрос свой прочти раз десять подряд, с перерывами на осмысление.. . Ну разве это не вопрос идиотки???
потому что работать - это трудно. пусть бабы работают, а мужиков и так мало! их надобно любить, холить и лелеять!;))))))