Прочие социальные темы
Может ли государство защитить женщину с двумя детьми от угрожающих и шантажирующих её кредиторов мужа?
Прошу Вас подсказать,кто может защитить женщину с 2 детьми,от кредиторов бывшего мужа,Они угрожают мне,что сделают что-то с моими детьми.если бывший муж не отдаст свой долг.Я не знаю.что делать.Мы живём в одной неприватезированной квартире.Уйти мне некуда и неначто.Помогите советом.Может обратиться в ФСБ,или ещё какие либо органы.Я боюсь за детей.А он сбежал, подлые твари эти мужики! Оля.
Печально читать такие письма.. .
Я, как понял, кредиторы, это частные лица, в этом случае Вы обязаны сообщить об угрозе жизни и здоровью своих детей и себя в МВД, о том, что они Вас преследуют и угрожают Вам расправой. Лучше всего записать такой разговор на диктофон, или при свидетелях. Пишите несколько заявлений--в прокуратуру, отдел милиции, ФСБ и стучитесь во все двери, ведь под угрозой Ваши дети, а что друзья молчат?
И ещё,предупредите кредиторов, что Вы готовы на всё,и будете защищать своих детей всеми способами, вплоть до уничтожения этих бандитов--отрезвите их. Самое важное показать им, что Вы их не боитесь, это очень важно.
Да элементарно - все записать на диктофон, обратиться в отдел по борьбе с организованной преступеностью
Поищите - у кого есть "зуб" на этих самых "кредиторов"... может быть - у ментов, может быть - у спецслужб.. . или у других таких же "кредиторов"... пусть сожрут друг друга...
Мужики не твари.
Тварью оказался твой муж.
Обращайся куда следует.
Тварью оказался твой муж.
Обращайся куда следует.
Это жидовское-вряд ли !
раз вы в браке значит вы отвечаете за долги взятые во время брака..
Иди и в милицию и ФСБ и к прокурору. Стучи и кричи и самое главное пиши заявления о том что угрожают. Пиши всем начиная с участкового.
может и должно
в любом случае жилья вас не лишат
Подайте в суд, обратитесь в приемную президента. Напишите заявлению в милицию. Не надо просто сидеть и переживать! А квартиры Вас никто не лишит раз она не Ваша!
Государству до тебя нет дела.
Сложная и типичная ситуация
у вас есть знакомые?
лучше отыскать его, может суд
у вас есть знакомые?
лучше отыскать его, может суд