Прочие социальные темы
многие завидуют загранице. а работать по 12 ч. без выходных есть желание?
ни в Америке, ни в Европе счастья особо не ждёт русских. а в Китае-подавно ((((
Так и работают.. и дажж поболее и ежедневно.
за границей не такой интенсивный
рабочий день, в некоторых странах
он даже меньше нашего, но по крайней
мере вы один не выполняете там
работу за себя и за того парня,
причем за все одну и ту же зарплату
рабочий день, в некоторых странах
он даже меньше нашего, но по крайней
мере вы один не выполняете там
работу за себя и за того парня,
причем за все одну и ту же зарплату
в америке стандартный 8 часовой рабочий день как и в европе. 12 часовой только у сменных профессий типа диспетчеров, пожарных и так далее. не истерите по поводу вами же выдуманых фантазий. нет, иногда когда на работе аврал и сдача проекта я бывает работаю по 80 часов в неделю но любая переработка оплачивается в полтора два раза выше
Главное помнить что про таких как Вы Лавров говорил
Денис Вакарин
и что же? не слышали (((
Ты дура или путинское фашисткое быдло? :-) В Европе 40 часов в неделю люди работают и получают 2.000-3.000 €.
Почитай для разнообразия про рабочий день в Эмиратах.
Я не скажу ни за Америку, ни за Европу. Но у меня есть знакомые русские в Китае, которые работают учителями англ. языка. З/п - 100-130 тыс., если в рублях (цены в Китае ниже или примерно такие же). И работают не по 12 ч. в сутки, а так же, как и в России - +-40 ч. в неделю и с двумя выходными.
Денис Вакарин
и как-нравится ?
Там все другое. Налегке работается, люди лучше в сто раз
Денис Вакарин
личный опыт?
Мухтар Байдаулетов
Очень далеко от реальности.