Прочие социальные темы

Как прожить на пенсию? У многих ли есть силы работать до 63?

Вопрос женщинам
Юлия Рожкова
Почему до 63?
Can Gezer
Лучший ответ
Ну мне через пол года 60 и теперь ещё 5 с половиной лет работать. Спасибо мудакам от власти.
Николай Стыркулов ?
(это был вопрос женщинам))
Arkadiy Neyman Так ты же из Литвы, причём здесь Путин с Медведевым ?
Нам с мужем по 67. С удовольствием работаем. Но много учились, профессию имеем. Сидеть на пенсии (если она была бы огромна) совсем не хотим. Нам жить интересно.
Живите, полагаясь во всем добром на Бога, при этом руководствуйтесь в своей повседневной жизни Его святыми заповедями (от зла всячески уклоняйтесь). Вот тогда и хватит Вам сил на всё необходимое (не исключено, что и без пенсии проживете, припеваючи).
Пилите Шура пилите---Движение--Жизнь
Алишер Салаев
До сих пор методичку не сменили? Больше чем на год опоздали.
Almat Al'bekov
Нормально..
Мне 67 живу же.. ))
Юлия Рожкова Ну чё?) Молодец! Живи долго!)
умнейший Сталин, опираясь на исследования ученых-медиков, понял про возможности людей и определил возраст реальных пенсионных возможностей человека (для женщин и для мужчин).
нахуя теперь наши скудоумные мЯнистры принимают свои ебанутые законы ?!
все же доказано, что после 60 мужики уже не могут работать... так, барахтаться, не производя никаких креативных решений и не могущих приподнять мешок с картошкой
Юлия Андреева
Юлия Рожкова мужики то вообще меньше живут. а им ещё и возраст увеличили
ПРОжить можно
но Жить нельзя.
Anna Kleinburd
Мужчины слабее: -) Есть лазейка - пенсия по инвалидности. Раньше .
Марина Мекеня
Маме 66, Свекрови 74 обеим очень нравится их работа, дома их не удержишь.
Сергей Шаранов
Олеся Харламова В шахте наверное работают или у мартеновской печи ?
Юлия Рожкова не от хорошей жизни, наверно, работают
У женщин в большинстве работа "легкая",есть такие которых и в 65 пинком не выгонишь
Как? Главарь и шайка, усердно работают над тем, что-бы до пенсии, ни кто не дожил.
Выжить на пенсию можно.
Прожить нельзя.
Поэтому работаю, не смотря на 75 лет.
Смерть на рабочем месте, похороны и памятник бесплатно!
Меня больше интересует как прожить на зарплату
Маришка Ковтун
Ещё спроси, от чего малоимущие-работающие.
работать. ни? просто у меня мать и свекровь все работают, а им за 70))и им это нравится!!!))))
Юлия Рожкова Видно, придётся, не только им работать в таком возрасте..
Что будет, то будет, я про это даже не думаю, оптимистка.
Prosto King Dauletmuratov
Юлия Рожкова Вы, наверно, молоды
Согласно планам Путина, большинство россиян не должно доживать до пенсии. Следовательно, вопрос, как на неё прожить, не должен волновать основную часть населения России.
Sergei More УКРАИНСКИЙ ПЕНСИОНЕР ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ ПО КОММУНАЛКЕ
Дата публикации: 29 ноября 2019, 18:26

FacebookOdnoklassniki6VkontakteTwitter

«Европейская» Украина: сегодня, 29 ноября, стало известно, что в Черновцах пенсионер свёл счёты с жизнью из-за долгов по оплате коммунальных услуг.

Об этом сообщил в микро-блоге в Twitter блогер Виталий Барабаненко.

Сообщается, что закончил жизнь самоубийством 68-летний пенсионер, из-за невозможности оплачивать коммунальные услуги из своей мизерной пенсии. Инцидент произошел прямо на школьном дворе, где мужчина подрабатывал дворником на пол ставки.

Тело дворника обнаружили школьники, пришедшие утром на занятия.