Прочие социальные темы
Как прожить на пенсию?На чем можно экономить?Помочь некому,на лекарства трачу 3 тр в месяц
Пробовала по -разному,на питании,на ремонте ,одежде экономить.Не получается .Поделитесь опытом,как уложиться в 10 тр в месяц?Найти работу не удается,часто попадаю в больницу.Не могу купить сама программу 1-С бухг и работать на дому.Она стоит 12тр и не уверена,что освою ее и потом найду работу.Одолели разные болезни.Кто и как выживает?
Это к Путину адресуйте. Пишите на сайт кремлин (латинскимии) и задайте этот свой вопрос, Путин, вам подскажет...
Если у Вас есть дети, они должны помочь. Если детей нет, то как вариант - завещайте своё жильё городу. Мэрия будет оплачивать коммунальные услуги, делать ремонт. подарки к праздникам и на день рождения, плюс доплата к пенсии и уход в случае болезни.
Знаете, 10 тысяч-это немало для пенсионера. Есть льготы, жилсубсидии. Вполне можно, не с размахом. но жить А как же на такие деньги живут с детьми? взрослому одежду можно долго носить. а дети, сами знаете. растут, часто надо обновлять. А школы сколько требуют трат! Да что говорить. Считаю. что экономить можно. отказавшись от ненужных расходов. И хорошо помогает учёт. Тогда станет ясно, без чего вполне можно обойтись. Поверьте, Ваш случай-не самый безысходный. На питании сэкономить можно немало, если делать покупки на оптовом рынке, в магазинах, когда там скидки (Набегает за месяц суммочка, на которую наша соседка покупает для кота что-нибудь вкусненькое) Кстати, пенсия соседки меньше 7 тысяч. Она выкручивается, приходится (
Сочная еще)) ) подрабатывать сможете
зачем Вам лекарства ведь они Вам помогают быстрее перейти в мир иной
Установите себе флайлинк и через него найдёте эту программу причём абсолютно бесплатно
Странно слышать такой вопрос от потенциального бухгалтера.