Прочие социальные темы

Почему народ не спросили, нужна ли ему война с Украиной, о какой демократии может идти речь?

Ирина Балашова
Не спросили потому что народ ответил бы что не нужна и деньги лучше потратить на пенсии улучшение качества жизни а не на войну и жить под санкциями и угрозой ядерного уничтожения.
Надежда Жигур-Флегентова
Лучший ответ
Я отвечу - УкроИГИЛ должен быть уничтожен.
Основной противник конечно Запад, но ликвидировать надо в первую очередь бандеровцев.
Война с укронацистами - неизбежность, возможно это отчасти "отложенная гражданская война" (организованная США), но вести ее надо самыми жесткими методами, без этих вот "жестов доброй воли" и псевдогуманистической избирательности (мягкотелости, которая стоит жизни НАШИМ гражданам и солдатам)

Как писал Константин Симонов:
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Юзифович Оксана Ты фашик какой то
Потому что народ никогда не считали за людей .
Лёня Николаев
Народ с 2014 года ждал. Нужно было раньше начать, когда Стрелков был.
@+-@=@ O.k
Он давно с людьми не считается
а США спрашивала народ о всех войнах которая она устроила? Она же оплот Демократии
Андрей Шевченко Это называется наведение порядка