Прочие социальные темы

кто виновен в том, что идёт война на Украине?

когда это всё закончится?
Ясно же всё....
Вася Фирсов
Лучший ответ
Морганы, рокфелеры, Ротшильды, буши - они виновны не только на Украине, но и по всему миру - -это тип наполеона, гитлера сталина Усама бен ладена, никогда не закончится, пока не сменится мироустройство и деньги не будут играть такую роль
Yusuf Osman
Не Россия поставила Украину на грань войны ("The Guardian", Великобритания)
_________________________________________________________
Угроза войны на Украине усиливается. Никем не избранное правительство в Киеве заявило, что не может контролировать восстание на востоке страны, Джон Керри называет Россию cтраной-изгоем. США и ЕС усиливают санкции против Кремля, обвиняя его в дестабилизации ситуации на Украине. Белый дом, как сообщается, готовит новую политику в стиле холодной войны с целью превратить Россию в «государство-изгой».

Это было бы легче объяснить, если бы нынешние события на Украине не были бы зеркальным отражением того, что произошло в Киеве пару месяцев назад. Тогда вооруженные протестующие на Майдане захватывали правительственные здания и требовали смены правительства и конституции. США и европейские лидеры поддерживали «замаскированных боевиков» и раскритиковали избранное законным путем правительство за репрессии, а сейчас они поддерживают использование властями, которые никто не выбирал, силы против повстанцев, захватывающих полицейские участки и городские администрации в таких городах, как Славянск и Донецк.

«Америка с вами», — заявил тогда сенатор Джон Маккейн, стоя плечом к плечу с лидером ультраправой партии «Свобода», пока посол США спорил с госдепартаментом по поводу того, кто войдет в состав нового украинского правительства.

Когда украинского президента заменили на избранную США администрацию в ходе абсолютно неконституционного переворота, такие политики, как Уильям Хейг, грубо ввели парламент в заблуждение по поводу того, что произошло. А произошло навязывание прозападного правительства самому возбужденному и политически разделенному соседу Росии.

Поэтому мы не получаем информации о почитании нацистских коллаборационистов и погромщиков украинским правительством, или о поджогах домов и офисов избранных коммунистических лидеров, или интеграции Правого сектора в национальную гвардию, пока антисемитизм и идеология господства белых, воспеваемая крайними правыми силами правительства, прилежно игнорируется, а фальшивые сообщения о присутствии сил российских спецслужб преподносятся как факт.

Риск гражданской войны, тем не менее, растет, а вместе с ним растет вероятность втягивания внешних сил в конфликт.

США и ЕС уже переусердствовали на Украине. Ни Россия, ни западные страны не захотят проводить прямую интервенцию, и высказывания украинского премьера по поводу Третьей мировой войны, как можно предположить, не авторизованы его спонсорами из Вашингтона. Однако спустя столетие после 1914 года риск непреднамеренных последствий кажется явным, пока конфликт между крупными державами усиливается. Сейчас крайне необходимы усилия по разрешению кризиса путем переговоров.
Сраная Ымпериалистическая Жоопа))) Хмх
Не Янукович же!
Ямова Олеся
американские хозяева пвв и порошенко
usa
Кравчук, Ельцин, Шушкевич
Max Makarov