Прочие социальные темы
хочу на украину на авто. как там относятся к нам? ? к русским
Нормально относимся! Не кусаемся не дерёмся Милости просим!!!!
Ужас какой-то!! Уж-ж-жас!!!!

как к в Туле к импортным самоварам.... (там своих таких полно)
Да они адекватные люди! А некоторый процент националистов-психов есть везде: и в Украине и в Беларуси и в самой России! Езжай спокойно!
да полно вас тут русских в Украине) приезжай и ты)
как как? ? як к кацапам!
ежай тебя пропустят
Нормально, не хуже чем по всей России. Только бензин подороже, так что заливайте полный бак в РФ.
Нормально относятся. Там 90% населения сами все русские.
По фамилии ты вроде украинка)
Александр Бауэр
фамилия -мужа. а он никогда не был на Украине.
У нас ко всем относятся хорошо!! ! Ненавидят только тех, кто приезжает не с благими намерениями или с политическими лозунгами!! ! Что касается машины, есть небольшой риск быть оштрафованным аферистами, потому что иностранцы не знают как выглядят настоящие гаишники!!!!
Пропустят... они нейтрально относятся; ) езжай)
Я украинка и хорошо отношусь ко всем кто хорошо относится ко мне. Я из западной Украины и скажу что у меня были знакомые приду рки, и это правда, что как попугаи повторяли как им не нравятся русские. Но. Не важно откуда человек. Важно то какой он. И в любом месте есть при дурки. Только сто процентов будут люди которые оценят тебя и будут хорошо к тебе относится. Просто нужно их узнать и вычислить из среды. И не сближаться с "быдлом" которого всюду полно, так как в любой стране большой процент населения имеет очень плохое образование. Я от всего сердца желаю тебе удачи и считаю что в России есть много много интеллигентных людей которые заслуживают лучшего!!!