Прочие социальные темы

Почему США не хочет присоединить Украину к себе на правах штата, а все в Европу пихают?

Западу нужно затащить Россию в кровавую бойню. На Болотной не удалось, замутили в Украине. "Нам бы только день простоять, и ночь продержаться" (фильм "Мальчиш Кибальчиш")
Слава Зелинский
Лучший ответ
на тобi,Боже, що нам негоже...
Не прокормить.
Юлия Костина
А кому охота кормить скачущее племя ))))
Миха Рябушкин
На хер Украина им нужна? У США и своих долгов выше крыше! Им нужна только территория Украины для размещения своих военных баз и природные ресурсы, а кормить Украину по их планам должны ЕС или Россия !
США хочет развала Европы и чтобы только доллары были главной валютой мира.
Nastya Samoylova
Скачущих обезьян в штатах своих хватает.
США хотят вконец разорить Европу!
Тогда мы кубу присоединим и другие страны
Atashka Hojamberdiyev
Потому что это другой совершенно континент. Учите матан Шура.
Сергей Яшков
Елена Сушева
А на кой им голодранцы с манией величия на национальной почве.
Зачем? Пусть Украина сама решит Россия или Европа.
Но тогда за них нужно-будет отвечать. Политику там наводить заботиться, соц. выплаты и всё такое. А так проще: взять недовольных, которым кажется, что у них мало денег. Купить им оружие и пусть завоюют власть. А потом пусть пересылают нам ящики с деньгами или ресурсы а мы с продажи ресурсов будем им отстёгивать немного но чуть больше чем у них было при прошлой власти, или сдачу будем им выдавать с тех ящиков с деньгами.
Nadin Nadin
А оно им надо? Своих головняков хватает. Целые штаты на грани банкротства. А тут еще заморем какую то колонию из говна вытягивать. Слишком хлопотно это.
Шухрат Шах