Прочие социальные темы

Вы бы хотели, чтобы к России снова присоединили Украину, Узбекистан, Молдавию, Таджикистан, Киргизстан?

Это вопрос к тому, что очевидно была геополитическая катастрофа при развале СССР.
И заслуга Путина в том, что от России могли бы отсоединиться еще кавказские республики, Бурятия, Чита и прочие национальные республики.
Хотели бы, чтобы на своем новом сроке Президенту удалось вернуть под наше крыло все эти сейчас независимые госудрства?
Болат Табанов
Нет, хватит. Пускай сами себя кормят
Александр Седов
Лучший ответ
Болат Табанов то есть это было не катастрофой, что они отделились?
что значит "СНОВА"?Эти страны когда либо входили в состав РСФСР? я что то пропустил в истории СССР?
Болат Табанов да, пропустил
Болат Табанов то, что по сути своей СССР был Россией и ее колониями, без разницы, как они там официпльно именовались.
Украину, после того как встанет с колен. Каждая республика должна себя обеспечивать, а не садиться на шею России. Например, дотация на каждого таджика в СССР была 15 тыс долларов в год, а сейчас таджиков стало в два раза больше расплодились в 90 года, вот у меня снимают на лестнице 3 квартиры и теперь тараканы бегают, проползли по вентиляции . К тому же это в большинстве некрасивые народы, но активно плодящиеся, но это не нужно в таких количествах никому...
Special Guest
Что вы всё о каких-то присоединениях? Зачем оно надо? Надо образовывать новые экономические и политические союзы, взаимовыгодные. Никто присоединяться не собирается. Только ненависть и войны будут
Turar Akmetov
еще Азербайджан, Грузию и Прибалтийские гос-ва.
Лучше будет если твой президент уйдет в отставку, а не останется править пожизненно.
Болат Табанов то есть хотел бы?
Вы главное отстаньте от нас... Мы уж как нибудь сами.
Болат Табанов от кого вас?
Нет конечно, я не готов датировать в эти отсталые регионы.
Это приведёт к ещё большему коллапсу внутри самой РФ! Ибо, эти республики на подъеме и имеют суверенитет. Узбекистан вообще сам себя может полностью обеспечивать, вне каких либо санкций для отбросов и динамичным ростом частных инвестиций.
А доходы от переводов мигрантов составляет не более 8%.

Х вам - ШВАЙНЕ, а не полезные ископаемые и т. п.
Болат Табанов на каком подъеме? смеешься что ли? ВВП 1500 долларов в год. Подъем на уровне Нигерии и ниже Гвинеи.
Соглашение с русскими мастерами о строительстве

1677г. марта15. — Соглашение между русскими мастерами Романом, Ионом, Константином и другими и великим вистиерником Хризей об устройстве пруда на р. Мостище у Фрэсинета

Адек ной Руший, ануме: Роман и Ион и Кость и Дънил и Василие и Козма ши ку алцин, дат-ам заппсул ностру ка съ хие де бун крединц ла мъна думньлуи паан Хризъи, вел вистиАр, кум съ щие к нь-м токмит ку думньлуи, де а ноастръ бунъ вое, ка съ фачему думньлуи ун хълъшеу жнтра-апа Мостищеи ла Фръсинет. Ши аму токмит ку думньлуи стънжинул къте талери 2, жне язул съ хие ла пъмънту де трос стънжини 8 ши налту съ хие де стънжини 4, яр десупра съ хие лат де стънжини 3 пол.

Ши пентру букате ам токмит ку думньлуи ка съ не де ом жнтру лун, фъинъ оброаче 1 ши мълаи оброаче пол, жне ла оамини 20. Ши съ не мои де думньлуи ръмътори 15 ши пещь кантаре 10 ши сэре ока 100 ши брънзъ ока 250, жнсъ ла вар, ши вин ведрь 50, жнс съ ни-л де думньлуи ла тоамнъ, ла време кулесулуи.

Дечи нои жнкъ ши съ авему а фаче думньлуи лукру бун ши темеиник, ка съ плак думньлуи, пентру къ аша нь-у фосту токмьала ку думньлуи.

Ши пентру май адъвърат крединца, аму жнтрат кизаши еу Роман ши Ион, кизаши престе тоци ши алции тоци кизаши унул прь алтул, пентру [ка] със крьазъ.

Мартие 15 дьни, льт 7185.

Роман. Ион. Кость. Дънил. Василие. Козма.

Костандин ал трееле вистияр мъртурие.

Шърбан логофът мъртурие.

Неделко клучер мърту [рие].
Нет, я не люблю казахов
Кыргызстан и такмв России
maksimkovalen