Прочие социальные темы
Зачем совершаются разные революции типа как в Украине, нам финнам не понять . Мы вовремя отделились от русских
и нас миновала правление советов, мы уже мнго лет живет в самодостаточной стране где высокий уровень жизни
Это нужно запад спрашивать . Зачем им столько революций в Украине . Все оранжевые революции были для того, что бы поставить прозападного лидера в Украину . А они все, начинали дружить с Россией - обидно !!!Сейчас запад нашёл тех, кто дружить с Россией, ни прикаких обстоятельствах не будет. По воспоминаниям фронтовиков, бандеровцы страшнее немецких фашистов .
А бухать приезжаете в Питер.... значит не так высок ваш уровень жизни-то...
Скажите спасибо дедушке Ленину.
Как не понять.. раз вы уже отделились.. Значит поняли и отделились. И знаешь.. русские бы тоже отделились.. правда.. но им помешали в этом латышские стрелки.. вместе с Лениным.
Молодцы! У Вас кстати гражданство легко получить? ! Или хотя бы ПМЖ?!
да финны под кем только за свою историю не были. те ещё шлюшки
C чем мы вас и поздравляем ,,,
так её ж не русские начали, а что украинцам не живётся спокойно? и почему они не могут создать себе достойный уровень жизни? вечно им кто- то мешает. не будь русских так может и вы помешали бы. это как в поговорке про танцора...
Русские начали собирать Империю. Дойдет и до вас очередь.