Прочие социальные темы

Кто поймет пусскую душу? Понuмают ли русские себя?...

Из одного ответа: Кажеться Талейран сказал:"Счастье что русские не имеют страсти к завоеваниям. ..Они захватили {бы} весь мир"И где здесь агрессия? Вошли в Париж- вернулись домой.Вошли в Берлин - вернулись домой. Да еще кормили немцев.Это после того что они у нас натворили.Сейчас не агрессия а неправильная национальная политика.Народы стравливаются.Чем русским мешают "черные"? Ничем. Но есть скинхеды. Кому-нибудь из них реальный срок дали?Доиграемся, что друг друга убивать начнем.Не надо искать агрессию там, где ее нет. У русских нет агрессии в крови, да, воевать умеем, но не любим.Зато не знаем середины. Всегда бросаемся в крайности, то дружим со всеми, то всех ненавидим. КомментарииНаписать комментарий:И что бы русские могли дать Парижу и парижанам?Вот здесь на каждом углу крики на счет "украинцы должны отдать Крым". При этом понятно, что мы не в Думе. Ну дойдут они до Крыма..А что дальше? Русские превратят Крым в райский уголок? Кто строил замки, церкви, соборы, дворцы в России?...а кто их разрушал?...То то и оно...А на счёт души можно писать и писать. Да, накормят. Но иногда лучше голодному лечь, чем униженному...Пмните - "я тебя породил, я тебя и убью"..(философия.?..)Ответить ..философия.?..)
Миша Игумнов
Миша Игумнов
11 872
Что там понимат. сказки нужно читать. Чтобы по щучьему по русскому хотению все само собой было. . Чтобы лягушка в красавицу обращалась. . (не нужно было на лягушке-то жениться- только в сказках так бывает). .
Но одна проблема Весь мир за рабов воевал. . А у русских все есть - но сами нищие, тупые, работать не хотят. . и даже рабов завоевывать не могут. .
Евреи мешают им. . хотя как говорил один мой сотрудник. . "станешь тут евреем, когда вокруг одни лохи"
ТА
Татьяна Акентьева
625
Лучший ответ
мы понимаем себя, ..а ты научись писать правилно то о чем пишешь
Каниет Мукаев
Каниет Мукаев
99 359
Миша Игумнов писаю я правилно ///
все русофобствуете?... хи хи.. вот такие русофобы даже меня до русского нацизма доведут скоро..
Миша Игумнов а как же их ещё уважать себя заставить?!
в надежде, что научатся уважать других

но, судя по всему, тебя быстрее
упорства русских не сломить ;)

порусофобствую, любя :)
Опять ты путаешь глобальную политику и личностные приоритеты. Есть же много фильмов. Посмотри в начале Жданова (у меня в видеомаил есть) . Потом посмотри "Дух времени" Скачать можно откуда угодно в поисковике набери. Выкини все, что говорят по телеку, там только никчемные проблемы обсуждают и ничего толкового. Вот тогда сформируешь более мение представление о том, что в мире творится.
Миша Игумнов Ну почему же. Я телик вовсе не смотрю. ри дня, как заметила такую ненависть к украинцам здесь же...Далеко не хожу. Я не о глобальном, я о местном...:)
А свое мнение у меня имеется, хотя я далеко не политик и политикой не интересуюсь :)
Русская душа первая шагнула к понятию глобализации, интернационального равенства людей - думаю в этом ее "секрет" и залог вечной жизни...
Миша Игумнов хорошо сказано...
почитай Писахова, Шергина и потом скажешь кто чего разрушал и в чём душа. Почитай обязательно хотябы потому что это прикольно.
Это ведь хорошо, что у нас "загадочная душа",а то если бы разобрались в себе -уже бы весь мир завоевали.
Olga Starostina
Olga Starostina
3 933
конечно понимают, особенно если два русских сходят в баню вместе
Мне пох. Мой дедушка был штурмфюррер ЭСС

Похожие вопросы