Прочие социальные темы
Мой парень в клубе наорал только потому что я не умею в боулинг играть,типа ему перед друзьями стыдно.Как это понять?
Мне- 23 года, из них 15 я живу в Греции, мы с друзьями постоянно зависаем в клубах, ездием на острова, гуляем по ночным заведениям. Вот я не умею играть в боулинг! Мои друзья почти все, а мне-положить на это! Конкретно твоей ситуации- он тебя не любит, отношения с друзьями -дороже, чем с тобой. Выход: расстаться и забыть, как страшный сон. На будущее: всегда помни, что человек, который дорожит тобой, никогда, ни перед кем тебя не унизит! Он сможет одно-ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ.
Ну и дурак.
Вы там че, корову проиграли?))
Вы там че, корову проиграли?))
парень твой тебе и понимать то
ты для него просто вещь
на фоне которой он выглядит круто
ты для него просто вещь
на фоне которой он выглядит круто
это можно однозначно понять- ему на тебя пох
На меня моя подруга наорала, что я на Форексе не на ту фишку поставил.... Так не помер же....
Такое прощать нельзя - на голову сядет.
Надо было ответить что ты же не орешь на него когда он в постели не всегда на высоте, а молча делаешь вид что все нормально
дебил он просто комплексующий. так было: ты не умеешь в боулигн играть, ДУРА!!!?)))
Александр Бойчук
я не поняла вы мне вопрос задали?или что?
Наверное ты бревно.
Это урок для тебя! Наверное ты сама позволяешь ему такое! Он учит тебя научится уважать себя самой в первую очередь! Так что скажи спасиба за урок и делай так чтобы он уважал тебя!
типо друзья и боулинг для него важне )
это понять так, что он долбоеб
хм тогда что б не стыдно было либо спросил заранее а умеешь ли ты? или бы научил!! что в этом позорного?? ну не умеешь и ладно
Похожие вопросы
- Девушки говорят, что они хотят быть за парнем как за каменной стеной. а если я не умею драться, никогда не дрался и
- Зачем совершаются разные революции типа как в Украине, нам финнам не понять . Мы вовремя отделились от русских
- Муж не хочет покупать мне гитару... типа из-за того, что я не умею играть, а что разве мало того, что я хочу гитару!??
- Недавно после вечеринки с друзьями пошли в клуб. Я поражена поведением 16-17летних девочек!!!
- “Нам очень стыдно”: после утечки исходного кода “Яндекс” подтвердил, что колонка “Алиса” умеет подслушивать...
- Когда и с кем Вы последний раз играли в шахматы? С какого возраста умеете играть?
- я не умею "играть", не умею делать так, чтобы мужчина за мной "охотился", поэтому я одна?
- Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих их после них?
- Бесит, когда говорят: " Ты же девочка! Ты должна уметь готовить, играть в куклы и тащиться по розовому... "
- Стесняюсь раздеваться. Не могу позволить себе пойти на пляж с друзьями. Так ли стыдно?