Прочие социальные темы
Бесит, когда говорят: " Ты же девочка! Ты должна уметь готовить, играть в куклы и тащиться по розовому... "
Что, если я девочка то мне нельзя лазать по заборам? Играть в снежки и смотреть фильмы, которые якобы " только для мальчиков"?
Да делайте, что хотите, что в этом такого? Лазайте по заборам, играйте в снежки, можете забросить кукол, если неинтересно, в этом нет ничего страшного, но вот готовить действительно надо уметь, ведь Вам вряд ли понравится мужчина, который не в состоянии сделать элементарное мужское дело - хотя бы гвоздь в стенку забить!
Игорь Метлов
Готовить я немного умею. Но и гвозди тоже забить могу
Если ты девочка, то укрепляй нервы. Чтобы всякая хрень тебя не бесила. Тебе ещё детей рожать.
Игорь Метлов
...
...смотря сколько вам лет.... если 12 - то это еще ничего.
А если 18 - то это уже странно.
У вас цель вообще какая?...
Выйти замуж или жениться?
....может ваш муж и сам будет вам стирать носки, но тогда тащить диван на свой этаж - вам придется.
Бицепсы же - у вас будут?...)
...вообще у меня есть девушка знакомая, ей 18 лет, у нее пояс по каратэ и она мотогонщица профессиональная. При этом - глубоко верующий человек.
Но она не лазит по заборам и не смотрит всякую чушь по телеку.
....Она очень женственная, хорошо готовит, смотрит духовные фильмы и имеет женский характер.
Просто у нее правильно расставлены акценты.
Она не смешивает свои хобби со своей женской природой
...А если просто во всем подражать мальчикам, то на кого вы будете похожи? Вот на ЭТО?...

А если 18 - то это уже странно.
У вас цель вообще какая?...
Выйти замуж или жениться?
Бицепсы же - у вас будут?...)

скажи, что ты не девочка
Нет нельзя. Иди играть в куклы и учится борщи варить да носки стирать.
Игорь Метлов
Ага) И вам того же
Станешь старше и захочешь быть маленькой, и беззащитной девочкой, только многим будет по барабану на твои желания.
можно. но ты же девочка)))
Игорь Метлов
Ну и что с того? Я вот например хочу покататься на горке, но моя бабушка говорит: Ты же девочка, ты не должна кататься на горке
Да делай че хочешь, страна все ровно уже в жоопе
Игорь Метлов
А вот моей бабушке это не объяснить... она уверена что я должна играть в куклы и носить мимимишне платьишка и юбочки
Ужасные вещи говоришь! Быстро взяла пяльца и вышила три салфетки!!!
Можно конечно,
даже можно освоить приемы рукопашного и ножевого боя в ограниченном пространстве, стрельбу по-македонски, высотную подготовку, а так же взрывное и саперное дело, прыжки с парашютом с особо-малых высот и т. д.
Игорь Метлов
Но вот моей бабушке это не объяснить. Сегодня смотрела фильм Хроники Спайдервика. Пришла бабушка и говорит: это фильм для мальчиков бла бла бла. Ты же девочка бла бла бла. В будущем хочу научиться водить машину, искупаться в проруби на крещение, но Ты же девочка!!!
СХОДИ В ХРАМ БАТЮШКА ВЫГОНИТ беса
Игорь Метлов
Не выгонит
...И смотреть фильмы, которые якобы " только для мальчиков"?
Это про порнушку что ли?
Игорь Метлов
Нет.
Типа боевики, ужастики
сомневаюсь, реалии жизни сейчас таковы, что выживать приходится всем и мужчинам и женщинам. Уже мало белых и пушистых. А некоторые девушки похожи и внешне и поведением на мужика
но готовить ты должна уметь. А тогда нахер ты нужна? ты мужа как собираешься кормить, полуфабрикатами и бич-пакетами?
Ты должна уметь лазить по деревьям и скакать с ветки на ветку.
Игорь Метлов
Это я умею
Нет, тебе можно. Имеешь полное право. И не обращай внимания на то, что говорят. и одевайся так, как хочешь (ну, в рамках приличия). Будешь чуть более счастливой чем остальные.
все можно, но борщ варить обязана уметь
Моя 2х-годовалая доча играет в машинки... отвёртки, шурупы.
А старший сын уже умеет приготовить обед, убраться, гладить, пеленать лялю. Пробовал вязать -не понравилось
Надо уметь все
Все можно. Даже пистолет
И я того же мнения
Делай все что хочешь! Меня иногда тоже всякая чушь бесит! Но я делаю что хочу вот и все!