Прочие социальные темы

Почему некоторые Бабы так позволяют себя вести??(ВН)

с вечера..обламывают..во всем..ну к примеру с сексом...а утром..как нивчем небывало спокойно могут с тобой разговаривать..ну например о бытовых проблемах каких нибудь...да вообще о чем угодно..типа все нормально...хорошо все...без проблем вообще... Что это такое вообще...совести нет...или эгоизм...?
В следующий раз ты ей не давай. . Вот и сочтетесь.. . :))))))
Valerii Orel
Лучший ответ
Бывает и по другому : обзовёт как ни попадя, а потом лезет с сексом как ни в чём не бывало, а не хочется !
Эгоизм не то слово!:))))))))) ) Отомстите им, какой нибудь страшной местью:))))
Олег Алексеев
ты прям, как ребёнок.. . а сам как будто никого не обламываешь... Бабы тоже люди.
Ну если БАБЫ, то всё нормально, ведут себя с МУЖИКАМИ так, как считают нужным, всё в порядке вещей
забей. привыкай. не унывай.
Артур Шуршин
Просто для женщин секс не основа всего.
Лиза
Бабы такой народ....
Ксения *****
Бытовые проблемы это бытовые проблемы, при чём тут секс. и отказ от него? Вы что, будете ходить по колено в дерьме, пардон, когда затопят соседи, если с вечера секса не было?
а она не обязана каждый раз давать-это ее право, желание а не обязанность)
Это нормально
А может ты сам в чем-то не прав? Вот и результат. Вспоминай. что ты накануне сделал не так
Женщины.... они такие....
Rinat Subhangulov
ну ведь это же не главное в жизни? не так ли?)))) (ирония)
Сергей Рожков
Ни совесть, ни эгоизм здесь ни причём. Может вы сами что-то просмотрели. Вот и получили в ответ то что называется облом.
не будешь от секса зависим. . не будут тобой манипулировать.. как ёжиком гормонально-повёрнутым..