Прочие социальные темы
Из каких соображений некоторые Мужчины не позволяют своим женщинам работать?!?
Везет этим женщинам!
Завидую. Может себе это позволить.
Просят. Не запрещают, а просят. И компенсируют свою просьбу достаточно весомо в материальном и морально-психологическом плане. Это достойный вариант.
Боятся, что жена там другого найдёт, и он не выдержит конкуренции
а за детьми кто будет смотреть?.. а обед?.. а уборка?.. вот интересно..
Eвгений Вишняков
Да хорошее у Вас мнение о женщинах)))...Я работаю....Но никогда у меня не было в доме грязно....никогда никто не сказал есть хотим))))...и ребенок мой никогда не жаловался...что скучает по маме...видимся практически только вечером...после садика...ну и что...там тоже общение полезно для ребенка....при этом зарабатываю не больше мужа конечно...25 косарей в месяц...,но дома сидеть я бы умерла))) И вообще бедная девушка которая выйдет за вас замуж)))))) на вечно стиралка, посудомойка и поломойка!!!!Вот так))))
Почему не позволяют? Позволяют, пусть работает, домашние дела делает, не хочет, пусть домработницей управляет, то же дело. Женщина, какую еще работу надо для женщины.
Хотят чтобы они полностью зависели от них
Полностью поддерживаю Настюху.
Eвгений Вишняков
Спасибо)))) а тут нарисовался...один...что жена...это поломойка...посудомойка...и кухарка))))
Чтобы жена больше внимания уделяла мужу, не отвлекаясь на производственные вопросы. :)
1. Не хочет чтобы она надрывалась и портила свое здоровье.
2. Хочет чтобы она занималась домом, детьми и т. д.
3. Хочет показать, что он кормилец в доме, что он хозяин и все должны ему подчиняться.
4. Ко всем ревнует и боится потерять, поэтому предпочитает, чтобы она сидела дома.
Я думаю этого достаточно, есть еще куча причин так делать.
что бы потом было чем попрекнуть.
Может заботяться по-своему. А скорее всего хотят чтобы женщина полностью была зависима от них и считала себя ни на что не способной...
Мне как-то пофигу : хочет - работает, расхотелось - увольняется.. . На жизнь мужик зарабатывать должен! Причём вне зависимости работает женщина или нет : сама заработала - сама и потратила...
Я думаю... из-за эгоизма... в первую очередь... чтоб всегда было чем упрекнуть... ты мол не работаешь... вот и молчи)))) , а остальные из-за ревности конечно))) , но я считаю... что женщина никогда не будет чувствоватьсебя в семье на равных с мужем если не будет работать.... Так и от жизни можно отстать сидя дома!!!!
Соображения разные. Возможно, умный муж любит глуповатую жену за красоту и не хочет, чтобы её глупость стала широко известна. Вариант второй: глуповатый мужчина - собственник боится, что его жена поймет, что она без него тоже "кто", а не "никто", как он утверждает.. . А еще, возможно, мужчины позволяют, да женщины не хотят.. . И это далеко не все варианты...
Ну они думают, а вдруг у неё кто то там появиться
Tatiana Sergeeva
Ни один мужчина так не думает, а если думает, то значит змею на груди греет. Кто то? а что в дом этот кто то не может заползти....
Iz soobrazheniya sobstvennika:hochy zdes' ostavlu,a zahochy v dr.mesto perenesy...