Прочие социальные темы
Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?
А мне рассказывали, что там только женщины и работают. А мужчины или на базарах время проводят или в чайханах днями сидят.
Это для них позор
У них женщины предназначены для другого.
женщины которые работают имеют определенную степень свободы, т. к. могут сами себя обеспечить, а если они сами себя обеспечат нахрен им не сдались эти средневековые нравы в семье, это просто одна из форм порабощения женщин. А уж что там религиозные деятели напевают это все, что бы прикрыть истинные мотивы.
Кирилл Кириллов
Вы феминистка что ли?
Боятся, что обнаружится их полная профессиональная несостоятельность.
Потому, что бабы не умеют работать, а только создают видимость! Это у нас они все такие важные, а приглядеться - тупая пизда...
Разве? Для нас Россия восток.
потому что женщины должны воспитывать детей и вести домашнее хозяйство
Они там жуткие ревнивцы и собственники
У женщины там другие обязанности и это правильно.
Восток дело тонкое
У восточной женщины, да и у не восточной работа это дом и дети, а ночью своего " превеликого и предостойного " ублажать ...А, в России, судя по рекламе, можно к мужу с наглой физиономией подойти и спросить помыл ли он унитаз и под ободком унитаза, а на этом фоне воспринимать его как мужчину-самца, который владеет её телом ...Пора создавать анти-бабскую партию с целью возвращения баб в своё стойло, отнять у них право на материнский капитал, назвав его семейным или детским, отменить любые алименты, для требующих равных прав устраивать рабочие места в литейных цехах и угольных шахтах, а тех, кто не родил ещё одного или двух детей, запретить поступление в ВУЗы ...
Меньше хлопот, когда женщина сидит дома.
Не везде а тока в странах Шариата. Например в Египте там даже горничные в отелях женщины.
Не позволяют работать - и воще на улицу выхоходить с открытым лицом потомучто
Думают - кто то увиди их жену и виртуально отьебет. В Голове конечно не в реале. Но это бубдет грех.
Восток это Япония, Китай, Монголия ...
У них вроде работают женщины.
А если вы имели ввиду средний восток, то мужчина в семье работает и кормит семью, в жена по дому и воспитывает детей, в некоторых средне - восточных странах ни мужчина, ни жена не работает их полностью обеспечивает гос - во ( Катар, О. А. Э...)"
У них вроде работают женщины.