Прочие социальные темы
Кому верить, если друзья считают самым умным, а лично ты считаешь себя круглым дураком? ) Себе или друзьям? )))
А враги что по этому поводу думают? Это важно....
Всё в мире относительно...
спросите еще кого-нибудь
Ты на правильном пути.
Лучше себе...
будь верен себе!!!
Ну, если у человека хватило ума осознать себя дураком.. . это серьезный шаг в развитии сознания. Дурак никогда не признает себя таковым, из последних сил доказывая обратное. Ум - это не всезнание, а постоянное стремление к познанию истины, через любознательность и анализ. Может вы не гений, но - не дурак определенно.
Настоящие друзья врать не будут.
И потом, все познается в сравнении.. . всегда есть кто-то умнее и глупее, слабее и сильнее, и т. д.
Настоящие друзья врать не будут.
конечно себе. вот изречение шекспира - как много в мире есть того что вашей философии не снилось. довольно правдивое изречение.
Тут есть о чём задуматься, верить ли друзьям, но за что они считают умным?... и почему себя считаешь дураком, если знаешь что ты ещё дурак то тебе есть куда расти, когда считаешь себя умным, надо бить тревогу можно возвыситься и начать деградировать, но и принижать себя совсем в дебилы тоже не следует
главное чтобы уважали и ценили
К друзьям прислушаться конечно можно, но как не тебе знать себя лучше!
Повышай самооценку, развивай интеллект, книжки читай...
Дархан Капизов
И всё будет ОК
ты наверное самый умный дурак)) ) себе верь)))
Собаке своей