Прочие социальные темы

Вы считаете себя хорошим человеком? Вы считаете себя достойным лучшего президента? Вы считаете себя достойным лучшей жизни

Говорят, какой народ, такой и Президент. Другими словами: прежде чем требовать лучшего Президента, народу надо самому стать лучше! А как же иначе? Откуда же взяться ему, лучшему то? Вот и получается, народишко уже сейчас деградировал, потому что курит, пьёт, наркоманит, убивает детей абортами, совершает страшные преступления... Хорошо, хоть такой наш лидер есть...
Mihaela Demschi
Лучший ответ
Борис Соломонов Здравые слова! +5

раньше я была хорошей доброй, воспитанной девочкой, потому что партия заботилась о моем воспитании, образовании, а теперь ...а угадайте кто мне помог изменить себя?
Лучшую жизнь я в силах сделать себе сам. А быть достойным какого то президента это пожалуй ниже моего достоинства. Я могу обойтись и без президентов, это они не могут без меня обойтись..
Динар
Да просто хотелось бы, что бы президентом был умный человек, а не Пу.
Борис Соломонов Президенту наверно хотелось бы чтобы у него был умный народ, а не этот наглый и жестокий.
Я считаю, что у нас нет президента.
Оля Булатова
Борис Соломонов Президент может считает что у него нету народа.
хорошему человеку с любым президентом хорошо, и в любой стране
Народ наш то правительство имеет,
Которого заслуживает лишь.
Но сам народ того не разумеет,
А от него себя не отделишь.

Народ мой туп, что крайне неприятно,
Преобладает в нем жулье и пьянь,
И своего правительства он явно
Достоин, под каким углом ни глянь.

Но лично я за что так обездолен?
За что мне столь фатальное родство?
Я лучшего правительства достоин!
Как, впрочем, и народа самого.. .
P.s. Твоя Милко
Адилет ___________ я не согласна, залез наверх, показывай пример