Прочие социальные темы
Вы считаете, что вокруг Вас те люди, которых Вы достойны на этом этапе жизни?-))
Именно так. Вспоминаю свой круг общения 10 лет назад - вроде со всеми осталась в хороших отношениях, но встречаться скучно, поговорить не о чем, общих интересов не осталось.. . И я этому рада. Потому что в сравнении с собой той, десятилетней давности.. . (чёт я фразу какую-то мудрёную выворачиваю...)))) ) ну в общем, мне теперешней я десятилетней давности кажусь эээээээ... ну в общем, я бы с собой общаться тесно не стала, неинтересно было бы. Вот. Как я строга к себе, однако. Тем не менее раньше у меня было больше трений с знакомыми и друзьями, а сейчас ощущение, что меня окружают исключительно умные, приятные, остроумные, отзывчивые, да просто хорошие люди.. . значит, я таких друзей и коллег заслуживаю, надеюсь и дальше в том же духе продолжаться будет))
Наталья Никулина
Я сижу и думаю, мне то с собой нынешней общаться или в лоб лучше сразу дать.-))
"Нет!! !
Я достоин лучшего!!!! " - так считает большинство из нынешнего молодого поколения.
Особливо девушки, которым кто-то внушил, что они - "Звёзды".
Вокруг меня одна "людя" - жена. =)
И та на разводе настаивает.
В чужом городе, без друзей собутыльников и без боевых подруг бл#дей.
Работа правда есть.
=)
И та на разводе настаивает.
Работа правда есть.
=)
Если говорить о моём окружении, то его я создаю сама. А вообще в людях больше хорошего, чем плохого! А может я неисправимая оптимистка?
Поскольку я сама выбираю себе окружение, то считаю что вокруг меня достойные люди и, думаю, я тоже достойна своего окружения.
А что еще есть возможность выбора.
рядом со мной случайных людей нет даже на работе (повезло).. привычка говорить сразу, кого я ценю, а кого не воспринимаю..
конечно, такие же как и я сейчас здесь и сидят
Как ты относишьсь к людям, так и они относятся к тебе. А кто мне не приятен, я просто с ними не общаюсь!
если считать, что я нахожусь в окружении людей, которых я недостойна - то может развиться комплекс неполноценности)) нет достойных и недостойных... есть заморочки в голове каждого
я считаю вокруг меня моральные уроды и ублюд*и, помимо друзей и родных