Прочие социальные темы
Снижение боевого потенциала Украины в ходе спецоперации, можно считать одним из этапов?
Много однако их полегло за последнее время, можно. И можно сказать начальный этап закончен.
Вполне.
Бегут нацики, бегут.
.

Конечно. Наиболее боеспособные части давно уже воюют с нами,и, что вполне естественно, несут потери, причем немалые, а восполнять их можно только теробороной и резервистами, которым класть свои головы на поле боя вообще малоинтересно. Сейчас идет война на износ, в которой у Украины, несмотря на всю помощь ей от Запада, шансов нет, как у Германии в обеих мировых. Спасибо украинской семибоярщине, она сделала все, чтобы максимально снизить экономический и людской потенциал страны. Да и опыта выживания в тотальных войнах у молодого украинского государства нет никакого, в отличие от России, и даже небритость Зеленского - жалкая пародия на брутальность, тут не поможет!
Можно засчитать за демилитаризацию. Но хотя с новыми поставками с Запада это было бы правильнее назвать перевооружением
Наталья Лейман
они же не отказались
Без разницы.
Санкции не снимут, республики не признают.
Сложно сказать! тут много вариантов . всу ушли на новый рубеж и окапываются там . или готовят контра атаку . а может тают там очень быстра ! но есть и другое большая часть всу ушли на до комплектацию на новое вооружение и подготовку от ++++ них но может быть что то вроде засады войска россии и республик концентрируются в не больших точек где может быть огромные потери от оружие масаго поражение