Прочие социальные темы

Спецоперация на Украине.

Что означает буква Z, и почему латинская?!
Возьмем более расширенный набор символов (букв), которые использовались в маркировке военной техники: V O Z Официальных объяснений нет, но как странно эти буквы складываются в начертание слов ВОЗ/АЗОВ. Объяснение для уровня профанов это остаточные символы военных учений двух условных армий Запад/Восток - Z/V, а буква О имело значение тыловое обеспечение. Для глупцов это приемлемое объяснение. Для глупцов задающих вопросы были высосаны из пальца уродливые слова Zа Победу(V) и буква О "Отважные". Более разумные характеризуют эти попытки натянуть сову на глобус как "Детский сад", но пипл хавает.
Разумные же люди понимают, что не так все просто в этом мире и если официальной версии нет или она имеет множество значений, значит здесь что-то не то и надо искать скрытый смысл. Для людей знакомых с криптографией все ясно и понятно. Но что они видят в этих знаках? Самое главное надо увидеть странную особенность, техника русская, а буквы чужие. А еще очень странно символ Z похож на символ АЗОВа а еще сквозит в названии Zондеркоманда (можно посмотреть, что это означает).
Если только предположить, что в этих символах сокрыт тайный смысл и вспомнить какое значение этим символам придавали в фашисткой германии, то можно проводить параллели.
Но мы посмотрим на эти символы с позиции каббалы и масонов.
На идише Сион читается Zion. А избавление – Zig или Viktoria.
Буква "Z" = Zion. Буквы "Z", "V", "O" на российской бронетехнике означает : Victory Of Zion (Победа Сиона). Армия "РФ" арендованная... Победная война Сиона ведётся против Славян руками самих Славян... до последнего русского и до последнего украинца!
Z (zion) - сион, дельта(пирамида) знак власти нового мирового порядка.
Армия РФ это ЧВК, нет ни флага ни Герба , опознавательных знаков . Какие Российские войска? Буква Z на броне. Военкоматы давно ликвидированы, это НАЕМНАЯ организация. Это юридический факт. Знаки Z и V являются самыми ритуально — значимыми и сакрально – мотивирующими, как у масонов (иллюминатов), так и в среде сатанистов. Однако, в этой «компании», Z, наименее известный и таинственный символ.
«Масоны, фактически со дня основания использовали семитский символ — седьмую букву (Z), названную зайин, что означало «оружие» или «меч»». «С тех пор, Z (Семь) — священный знак и число в масонском символизме и конспиративной деятельности».
Это Знак поколения Z. У «Z» наблюдается 8-секундная концентрация внимания, но в то же время они умеют быстро усваивать информацию. Частичное отсутствие моральных норм и устоев. Фактически все представители Z связаны друг с другом.
И все эти особенности в той или иной мере проявляются в нашей реальности и накладываются на эти символы.
В Кабале (Культ Баала), значение буквы V (Ван — «Гвоздь»)
Все это символы нового мирового порядка. И главная особенность этого этапа это обнуление - поколение Z, Zомби, Ничто, 0, Zерро, символом слов может быть знак О.
Остановить кармический топор уже невозможно. Остаётся лишь делать что должно, и будь что будет.
Единственное что мы можем контролировать в этой ситуации, это самих себя. Самый необходимый минимум - воздержаться от ненависти и сохранить в себе человека. Тех что сейчас корёжит и колбасит по любую сторону баррикад, уже приступили к собственному разрушению изнутри, так что никакой войны не надо.
Валентинка Воронина
Лучший ответ
это копирайтинг Второй Мировой
Анапа Партнер
Асыл Асылай Почему эта буква на нашей технике в Украине?
Асыл Асылай Набор слов...
Военные люди практичные... Написать толстой кистью с краской символы Z и V очень просто.
Запад и Восток.

А так как часто указывают на машине ещё и номер...З( запад)похожа на три...Может возникнуть путаница... А военные люди не любят путаницу.
Мария Иванова
Дык не хватаТ букв в русск алфавите
Игорь Кулага 33 мало?! ;)))
Звежду на технику нарисовать!

Вон , фашисты Германские технику с крестами снова на территорию СССР гонят ;)))
Латинские буквы это ещё один проигрыш наглосаксам в гибридной информационной войне рускими.

Красный суверенный флаг победы вернуть надо с серпом молотом и звездой.
Звезду на технику военную надо.
И тем более не вытравливать в тексте руские буквы , заменяя их на латиницу наглосаксонскую.
Эрлан Садиров
Мультик о Нептуне и затонувшем корабле с символом -Z-. Его удаляют со всех ресурсов РФ. https://www.youtube.com/watch?v=Lov1WyhEF6I