Прочие социальные темы
Почему спецоперация на Украине длится так долго? И кто побеждает?
Быстро кошки родятся. Здесь ювелирная работа российских войск чтобы меньше погибших было и разрушений.
Эрлан Сенирбаев
Лукашенко заявлял, что максимум три дня уйдет на захват Украины
так это КАК?
и сколько она должна была бы длиться?
Эрлан Сенирбаев
Быстро только ты в штаны гадишь. У Шойгу всё по плану
надо ж еще на срок баллотироваться )))рейтинг поднимает
Гульмира Заурбекова
Ты веришь в то, что Зеленский еще куда-то будет баллотироваться?
Это недолго
Людей мирных берегут.
Побеждает Россия, естественно.
Эрлан Сенирбаев
Азамат Касенов
Ну и как? Берегут мирных людей?
Это тебе не стрелялка компьютерная, тут сохранения не работают !
Эрлан Сенирбаев
Нужно всё делать осторожно. Не разрушать жилые дома, по возможности. Слышал, что в харькове только 600 многоэтажек разрушили, если конечно, это правда.
Операция проходит стремительно. Гораздо быстрее чем операция Гитлера против Франции в 40-ом году
Эрлан Сенирбаев
Украина не сдаётся. Но похоже не всё зависит от неё.
По Украине идут боевые действия.
Основные точки:
Донбасс
Мариуполь
Николаев
Одесса
Киев
Сумы
Чернигов
Ахтырка
(Все вышеуказанные города, как и остальные областные центры Украины, с разной периодичностью обстреливаются крылатыми ракетам из которых украинское ПВО в состоянии сбить примерно половину.)
Российское телевидение подаёт своему зрителю только Донбасс, Мариуполь и Херсон где дела у Украины идут неважно.
Украинцев воротит от позиции Байдена который предоставляет Украине только оборонительное вооружение.
Но джавелинами нельзя отбить Херсонскую степь и Азовское море, нельзя отвечать на ракетные обстрелы, даже выйдя на свои границы.
Здесь складывается мнение, что Америка (а Европа и подавно), по-прежнему, хотят умиротворить Россию за счёт сдачи украинских территорий и подталкивает её к чеченскому варианту (террор на территории самой России).
В экономические санкции я не особо верю, т. к. многие украинцы просто не доживут до их полной реализации.
По Украине идут боевые действия.
Основные точки:
Донбасс
Мариуполь
Николаев
Одесса
Киев
Сумы
Чернигов
Ахтырка
долго длится гражданская война на украине а спецоперация длится не долго