Прочие социальные темы
Почему спецоперация обречена на провал?
Все ли вы знаете почему??
«Вывод: у противника нельзя выиграть по очкам… Необходимо нокаутировать… у нас два варианта.
Первый: вести медленную войну, запинаясь об каждое село, но продвигаясь вперед (год, два?). <…>
Второй вариант – штурм. То есть мобилизация всех сил для решающего удара. А вот тут – что рациональней? Длительная война против 20-ти стран, экономических лидеров мира, либо быстрое решение…
Ну и максимальное наращивание сил на Украине, чтоб превратиться из галантного мушкетера в богатыря Илью Муромца с огромной дубиной. Эта дубина должна бить, а не лежать».
Потому же, почему и все проекты безграмотного руководства.
Для понимания причин (начала, продолжения и непонятного окончания), нужно смотреть что внутри нашей страны творится.
Я к тому, что если повсеместная коррупция, распил бюджета и выбор руководителей исключительно из условий личной преданности, а не профессионализма, то вполне можно предположить, что и в армии точно то же творится.
Скорбный финал ждёт всех. И укров и россиян.
неправильные грибы жрешь
Потому что наиглупейшая затея с невнятными целями и задачами.
Хуиз чушь западные войска в очередной раз почувствуют что такое русский климат и двинут назад....
Любовь Котенева
А что "западные войска" уже на нашей территории? Какие российские города ими заняты?
Потому что у России бабла на порядок меньше, чем у Запада.
У наших вояк нет мотивации, чего не скажешь про обратную сторону.
Поставки оружия с запада делают спецоперацию очень опасной авантюрой
https://youtu.be/oqOJQrV_5MA потому что нет армии
такой сюжет
Пока жалость к врагу будет превалировать над остальными задачами, тогда и будет.
У рф танки взрываются.
А у украинцев западное вооружение