Прочие социальные темы

Грамотно заманивают на спецоперацию?

Предлагают доставлять закладки берут на первых же закладки отправляют либо в тюрьму либо в армию на выбор
Гульжан Жаналина
Лучший ответ
Не заманивают а приглашают. Не надо подливать яд.
Руслан Мамин Такими суммами можно только заманивать безработных людей, а приглашают обычно слегка по другому!
В ленте Яндекс пишут, что у нас в Нижегородской обл тоже предлагают за 250 тыс.
Много что слышал про эту "спецоперацию",про скотское отношение к добровольцам, про то что в войсках РФ много чего не хватает,про то что часто семьям погибших под разными предлогами отказываются выплачивать компенсации,тем кто в плен попадал колени простреливали ,русским,к пленным чеченцам,кадыровцам отношение другое,их холят и лелеят как ценный материал для обмена.
Юлия Сулейманова Не слишком верь. Кадыровцы больше зверствуют,едва ли их жалеют.
если амеры.англичане,поляки едут,че бы нашим не поехать?
завидуешь?
Лариса Калинина Амеры с лучшим оружием едут, с тепловыми прицелами, в которых ночью видно как днём различных скрепцов бегающих по темноте в лаптях с винтовками Мосина.
Заманивают то грамотно, но дураков всё меньше и меньше!
Ольга Шувакина ДУРАКОВ 17 МИЛЛИОНОВ ..ВЕРНЕЕ ДАУНОВ..МОБИЛИЗАТОРОВ.
Пусть сами поехали.
Ира Екимова
Иди. Вернёшься в Гон-Конг богатым человеком.
Зия Антесов
Видел такие листовки до СВО и сейчас есть. 300к это перебор)
Юлия Сулейманова До СВО? ))) Кинь ссылку где такое скотство. )
Где же ты увидел про спецоперацию на этом плакате??
Юлия Сулейманова А чё,на войну? )))))
Заманивают? Ты один умный, а кругом дураки?
Евгений Рябых
Лариса Калинина Думаешь такого не может быть?
такие плакаты были и ДО спецоперации ...так что - не зачёт
Юлия Сулейманова Да ты чё,до спецоперации? Ссылку давай. )))))))))))))))))
Марьям Магомедова какую тебе ссылку ...на что ссылку... на висящий в подземке или на рынке в городке плакат
Вот это и называется - пропаганда и вербовка. Доверять подобным листовкам я бы не стал, замануха в чистом виде. Мало того, еще и оскорбительная по отношению к мужчинам других профессий
Елена Ещенко
кинут, собаки. уже кидают местами участников
Даня Винокуров
Не впечетляет
«А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку» (х/ф «ДМБ»)
Т*
Таня *********
До спец операции на контракте платили 40-60 тысяч рублей, а не 200-300 тыс. Разница вообще-то существенная. Интересно, а через 4 месяца реально контракт заканчивается?
Роман Щербаков
Не то что на украине бегают хватают на улице и на мобилизацию и никаких денег, хочешь не хочешь иди. А самые ура патриоты украины как крысы будут из норы вопить но сами разумеется под ружье не встанут убежали давно) Хотят чтобы за их упоротые идеи воевали и гибли те кто их мыслей не разделяет даже и клал на их ура укро патриотизм.
Shukhratjon Inomjonov
Ну да, за это платят деньги в России.
Это вам не повестки как флаеры раздавать разбегающимс украинцам по всей Украине в ходе 4-й или 5-й волны могилизации
По моему явная дискриминация по регионам
Марина Любимова Берут людей из нищих регионов и окраин, которые получают информацию толко из телевизора! Москвичей , питерцев и людей из других цивилизованных мест на это дело идёт мало!